Аниме Квест на фоне сакуры 2 сезон

Квест на фоне сакуры 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sakura Quest
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Квест на фоне сакуры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда дядюшка Ник «под градусом», то начинает болтать лишнее, вот и сейчас, когда вся большая семья собралась в одном доме он случайно раскрывает семейные тайны, о которых лучше бы никто не знал. Это все вызывает у остальных гостей недоумение, удивление и много других эмоций, проявление которых приводит к полнейшему хаосу в доме... Главную героиню этой комедийной истории зовут Мария Лаура Медина, но близкие друзья называют ее просто Мала. Она красивая, образованная, умная и всегда обо всем имеет свое мнение, которое не боится выражать. Героиня мечтает о карьере актрисы, потому получила актерское образование классическое, потом закончила все возможные курсы по актерскому мастерству и теперь прекрасно разбирается не только в актерской игре, а и в театральном искусстве. Казалось бы, с такой яркой внешностью и такими знаниями ее должны с руками и ногами забирать на съемки различных фильмов, но в реальности не все так просто. До сих пор Мала не смогла получить даже малюсенькой роли в какой-нибудь рекламе.

Фото и кто Режиссер:
Соити Масуи, Дайсукэ Хирамаки, Томоаки Ота
Актеры:
Тика Андзаи, Даики Хамано, Маки Идзава, Микако Комацу, Кацуюки Конъиси, Томоё Куросава, Нанако Мори, Аяка Нанасэ, Ацуси Оно, Хиро Симоно
Продюсирование:
З. Чарльз Болтон, Джастин Кук, Гэн Фукунага

Дата выхода Квест на фоне сакуры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка возмущена и не понимает, почему ее никто не хочет снимать. А вот режиссеры, которые с ней встречались, прекрасно понимают причину этого. Просто героиня слишком активно рассказывает им, как все должно выглядеть и как нужно играть роли. Режиссерам такая позиция артистки очень не нравится, а найти с ней общий язык и как-то успокоить не получается. И как же Мале с таким характером найти работу? Тегеранец Джимми Вествуд, главный герой картины, давно мечтает перебраться в Америку, но сделать это не так просто. Однако удача ему улыбается и у него появляется грин-карта, которая позволяет свободно уехать в Штаты.
У Томмазо только одна идея на этот счет – это влияние местного священника дона Пьетро, который наговорил сыну небылиц и пытается втянуть в церковь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь