Аниме Принцесса-шпионка 2 сезон

Принцесса-шпионка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Princess Principal
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Принцесса-шпионка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой уверен, что святой отец самый обычный мошенник, потому его нужно вывести на чистую воду, чтобы доказать сыну, что не стоит влезать в это все. Любящий папа готов на многое, чтобы спасти своего сына от самой большой ошибки, которую тот, по его мнению, может совершить в своей жизни. Когда человек молод, ему легче решиться на какие-то перемены в жизни, а когда ему уже за 50, то менять что-либо страшно, даже если очень хочется. Майкл, главный герой картины, живет в большом городе. Он проектировщик, хороший специалист, но в свои 50 он понимает, что жизнь проходит мимо него. Целыми днями он делает свою работу, а душа стремится на природу, к воде, к приключениям, путешествиям. Он смотрит на красочную картину одного художника и видит себя на ней, но все это так и остается в его фантазиях, ведь реальность совершенно другая. Майклу хотелось бы совершить сплав на байдарке, но у него даже нет подходящей лодки. Неужели он и дальше будет просто мечтать, пока годы его жизни стремительно летят? Нет, он не может больше терять времени. Мужчина бросил все и купил байдарку. Потом он пришел к реке, водрузил на нее лодку, вещи, себя, и отправился в путешествие. Он и сам не знает, куда его приведет эта речка, но стремится он к своей мечте. Герой еще не догадывается, что этот смелый поступок изменит всю его жизнь. И кто такая Джина, о которой он почему-то никому не говорит?

Фото и кто Режиссер:
Масаки Татибана, Хитоми Эдзоэ, Юси Ибэ
Актеры:
Аяка Имамура, Акира Сэкинэ, Ё Таити, Акари Кагэяма, Нодзоми Фуруки, Хироюки Хонда, Миюки Савасиро, Такаюки Суго, Такуми Ямадзаки, Такая Хаси
Продюсирование:
Рёя Арисава, Томонори Фурусако, Кэндзи Хамада

Дата выхода Принцесса-шпионка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он забирает с собой свою маму и вместе они эмигрируют. Джимми так радовался этому событию, что перестал следить за своими действиями, что привело к нескольким неоднозначным ситуациям. Власти страны начали подозревать, что он террорист, потому и отнеслись к нему настороженно. Впрочем, героя все это мало волнует, ведь для него самое важное, что сбылась его мечта и теперь он может делать то, что захочет. Например, стать частным детективом. О такой работе он думал давно, но оказалось, что реализовать эту задумку слишком сложно, особенно, если учесть его «славу» в этой стране. Герою остается только идти в охрану, чтобы работать хоть где-то. С такой внешностью в другие серьезные организации его никто не примет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь