Аниме Охотники на насекомых 2 сезон

Охотники на насекомых 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mushibugyo
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Охотники на насекомых 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А самое неприятное, что Джимми становится всего лишь разменной монетой в чужих политических играх, ведущих к новой мировой войне... Кардиохирург Томмазо является уважаемым человеком. Он хороший специалист своего дела, прекрасный отец для двоих детей, любящий муж и просто хороший человек. При этом он не верит в Бога и не признает религию. Он атеист и не скрывает этого. Его дети уже выросли, потому самостоятельно принимают какие-либо решения, а родителям уже приходится с этим мириться. Во время семейного обеда Андреа, сын главного героя, сделал серьезное заявление. Оказалось, что он хочет стать священником. Для отца это стало настоящим шоком. Он просто не может поверить, что его родной сын может такое сделать. Как вообще Андреа мог приобщиться к религии?
Выяснилось, что бывшие подруги довольно смекалистые девушки, поскольку каждая придумывает хитроумный способ, чтобы заполучить себе место для проведения свадьбы, гостей и весь обслуживающий персонал. Они были хорошими подружками, а теперь стали еще лучшими конкурентками друг другу.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Кэнъитиро Охаси, Руми Окубо, Такума Тэрасима

Дата выхода Охотники на насекомых 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

До торжества остается все меньше времени, так что нужно поторопиться. А что же в это время делают их женихи – тоже соревнуются или наблюдают со стороны за своими воинственными избранницами? Митя недавно познакомился с симпатичной девушкой. Он и сам не заметил, когда сделал ей предложение, а она его восприняла всерьез и сразу же согласилась, к большому удивлению парня. Ее отец тоже рад, что у дочери есть жених, потому назначает день свадьбы. И вроде бы все должно быть отлично, только Митя почему-то не радуется всему происходящему. Оказывается, он уже женат. Да, с женой они вместе не живут, он даже в другой город от нее переехал, но факт все равно остается фактом. Придется парню ехать в родные края и просить у Василисы развод. Герой понимает, что жена может так легко и не согласиться развестись, потому ему нужна «тяжелая артиллерия», например, новая невеста, которую он предъявит в доказательство. На эту роль он пригласил девушку Асю, с которой познакомился в местном баре. Свою работу она выполнила отлично, но Василисе этого оказалось мало, она потребовала, чтобы Митя устроил вечеринку. Он снова пришел к Асе, но тут его уже встретил ее бойфренд – мускулистый и твердолобый парень.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь