Аниме Звездные рыцари со звезды изгоев 2 сезон

Звездные рыцари со звезды изгоев 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Outlaw Star
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Звездные рыцари со звезды изгоев 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какие жуткие события произойдут с героями картины и сумеют ли они противостоять им? В центре событий – увлеченный футболом мальчик по имени Мориц, который был вынужден сменить не только школу, секцию и друзей, но, также, и место жительства, переехав к дедушке. Причиной тому стала серьезная размолвка родителей мальчика. Оказавшись вдали от дома, Мориц столкнулся с проблемами, связанными с поиском новых друзей, адаптацией к новой школе, вступлением в местный футбольный клуб юниоров. Марк, один из его членов, с которым у Морица состоялся конфликт, жаждет мести за разбитый нос. Среди местных ребят мальчик находит союзников, с которыми решает организовать собственную команду. Футбольный турнир, в котором примет участие новосформированный состав, покажет не только состязание в мастерстве обеих команд, но и конкуренцию главных соперников турнира - Марка и Морица. Жители города Орлеан считают, что необычное названия - единственное, чем они отличаются от миллионов обитателей провинциальных городков. Каждодневная забота обитателей этого города – предаваться грехам, преступая все уголовные и моральные законы.

Фото и кто Режиссер:
Хонго Мицуру, Наоёси Кусака, Акихико Нисияма
Актеры:
Аяко Кавасуми, Рика Мацумото, Юко Миямура, Стив Макгоун, Такэси Аоно, Такая Хаси, Акира Исида, Цутому Касикура, Тосихико Сэки, Сигэру Сибуя
Продюсирование:
Фурусато Наотакэ, Синдзиро Ёкояма, Харуё Канэсаку

Дата выхода Звездные рыцари со звезды изгоев 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мирный устрой ихнего бытия подрывает ничем не примечательная буря по середине лета. Вслед за которой в городе появляется человек, цель которого нести возмездие. Инквизитор, человек который пришел вместе с бурей, посещает всех выдающихся грешников города, суля им страшными мучениям за их грехи.
Список инквизитора возглавляет Лида, постоянная клиентка абортариев; врач Рудольф, известный донжуан; следователь, совершающий преступления чаще, чем их раскрывающий; иллюзионист-недоучка, представления которого зачастую заканчиваются кровопролитием. Странные убийства заставляют грешников испытывать ужас. В то время как инквизитор несет свое возмездие. В одном из городков Америки, появились все знаменитые экранные маньяки. Долгое время на экранах телевизоров эти страшные персонажи вселяли страх в людей любых возрастов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь