Аниме Спираль 2 сезон

Спираль 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Spiral: Suiri no kizuna
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Спираль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возлюбленную Галаванта похитил король, и когда он решил ее спасти, его возлюбленная предала его и предпочла любовь короля, а не его. Потому с тех пор Галавант не хочет думать ни о чем. Но все же теперь наступило время, когда народ нуждается в его помощи, таким образом, Галавант может ко всему прочему свести с ним личные счеты.
Окружающий мир кажется угрюмому герою серым и скучным, он не замечает маленьких радостей и сюрпризов судьбы. Но однажды учитель знакомится с жизнерадостной студенткой Джилл Поллард. Эти двое начинают общаться, размышляя на различные темы, гулять и отдыхать вместе. Постепенно герой начинает замечать красоту вокруг, интересоваться чем-то кроме науки, учится расслабляться. Параллельно у персонажа завязываются близкие отношения с коллегой по университету – Ритой. Пара тайно встречается, прячась от супруга неверной женщины. Через время Эйб устает от бесперспективного романа, избегает встреч с любовницей и отгораживается от нее. Однако чувства к юной знакомой становятся все глубже и сильнее. Обретя новую молодость, человек меняется коренным образом, преображаясь и расцветая. Но проявляется проблема, которую нужно срочно решить. Помочь ближнему, попавшему в беду, рискуя собственной свободой и безопасностью – вот задача, стоящая перед друзьями.

Фото и кто Режиссер:
Синго Канэко
Актеры:
Масуми Асано, Кэнъити Судзумура, Кадзухико Иноуэ, Такэси Кусао, Маи Накахара, Акира Исида, Юи Хориэ, Котоно Мицуиси, Кэндзи Нодзима, Кристофер Бевинс

Дата выхода Спираль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любая война – это ужасно. Она приносит жертвы и разрушения, калечит судьбы и опустошает сердца. Особенно тяжело приходится матерям, ведь они теряют дорогих детей. Пареньки уходят в бой, не имея за плечами необходимого опыта. Большая часть этих солдат остается на поле брани. Всем известна история США. Однажды эта огромная держава отправила свои войска во Вьетнам.
Но сможет ли обычный, ничем не примечательный мошенник, стать настоящим рыцарем и бесстрашным воином? Вторжение намного более совершенной цивилизации — вот этот ответ. Он не привык брать на себя ответственность, он вспыльчив, не дисциплинирован. Но смогут ли эти события заставить его изменится? Давно всем известная история о Золушке, которая ещё много веков назад была придумана Братьями Гримм, вновь восстанет перед нами на экране. Всё новые и новые интерпретации принимает эта история. Нет, теперь все происходит в наши дни. Балы превратились в тусовки, Золушка в обыкновенную бедную девушки, а принц получил более запутанную историю, которая ещё ни разу не была представлена нам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь