Аниме WWW Работа 2 сезон

WWW Работа 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    WWW.Working!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение WWW Работа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чем же закончится игра ставшая реальностью, маленькая месть, ставшая большой проблемой... Как солдат он прошёл страшную войну, да и потом пережил многое. И к старости он оказался не в лучшем состоянии, страшный диагноз – слабоумие, прозвучал вердиктом для его семьи. За мужчиной нужен уход, но кто может его оказать, когда все заняты своей жизнью? Семья решает, что выход из ситуации поискать человека, готового за ним ухаживать, за умеренную плату. Иными словами найти сиделку. Правда мужчина уверен, что новая сиделка жаждет его смерти. Но после каждого опасного происшествия всё указывает на его вину. Неужели это следствие болезни. Или же у сиделки есть причины покушаться на жизнь этого человека, и она просто умело заметает следы? Молодая женщина-психолог Верена консультирует юного пациента Джейкоба, давшего зарок своей умирающей матери молчать, пока ее дух не вернётся в наш мир. Для достижения максимального эффекта от лечения ей приходиться на время переехать в дом мальчика – замок, расположенный в итальянском живописном городке и построенный более полувека назад. В богатом, старинном особняке живет красавец-вдовец Клаус, отец мальчика.

Фото и кто Режиссер:
Юми Камакура, Сатоси Сага, Рюхэй Аояги
Актеры:
Юити Накамура, Харука Томацу, Коки Утияма, Ёко Хикаса, Нана Мидзуки, Сора Амамия, Кэнсё Оно, Момо Асакура, Ари Одзава, Хиро Симоно
Продюсирование:
Мамору Игараси

Дата выхода WWW Работа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Между Вереной и овдовевшим мужчиной начинают завязываться романтические взаимоотношения, которые перерастают в страсть. Вскоре девушка начинает замечать, что в поместье происходят странные вещи. Спустя некоторое время, она приходит к пугающему выводу, что это – дух покойной матери мальчика. Для молодых супругов, в наши дни, зачастую настоящей сказкой является покупка собственного пускай даже небольшого дома или квартиры. Увы, но большинству приходится довольствоваться ипотекой либо кредитами. Конечно такие варианты не назовёшь самыми лучшими, но когда нужно обустраивать своё гнёздышко, выбор не велик. Но этим двоим, повезло, они покупают дом и не такой уж и маленький. Кажется мечта воплощается. Семейная идиллия в своём доме. Вот только это место скрывает не один пугающий сюрприз и супругам ещё придётся об этом узнать. Чем обернётся эта история, начинающаяся как воплощение надежд и мечтаний? Очаровательная и романтичная Франция для Джека оказывается не столь уж приятным местом. Сейчас молодому человеку приходится ожидать на обочине дороги попутного транспорта. Но он не как не может его поймать. И по всей видимости тут не только в незнании языка дело.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь