Аниме Смертоносная принцесса 2 сезон

Смертоносная принцесса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Murder Princess
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2021
  • Будет ли продолжение Смертоносная принцесса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вероника очаровательная девушка впрочем, становится для него спасением, проясняя ситуацию. Здесь бродит маньяк погубивший уже многих. Потому водители с такой неохотой останавливаются на призывы. Их вдвоём всё же соглашается подвести один с виду приятный месье. Вот только, похоже, внешность и вежливость его обманчивы. Кажется, Джек попал в ловушку... И-чжунь и Чжи Вэй – офисные работники большого города. Парень и девушка живут вместе, они гражданские супруги. Героиня не стремится замуж, она не хочет детей, поскольку уверена — у ее бойфренда мало средств как минимум пока. Достаточно непросто сказать, когда именно все началось. Первая жертва — бабуля Чжи Вэя. Женщина обратила внимание на тени, прыгающие по стенам ее жилья. Она сделала пару шагов к открытой двери, поскользнувшись, на чем-то похожем, на кровавые капли, она падает и теряет сознание. Затем она исчезает. После нее пропадает и молодой человек. Его девушка отправляется в старый лес искать его. По легенде там живут злые духи. История насыщена мистикой, которая иногда кажется нелогичной, но дух захватывает. Молодой человек по имени Ник Ди Санто всю жизнь мечтал познакомиться со своим отцом.

Фото и кто Режиссер:
Масая Кавамо, Томоюки Курокава, Томоаки Ота
Актеры:
Боб Картер, Леа Кларк, Коллин Клинкенберд, Дэниэл Драмм, Р. Брюс Эллиотт, Крис Джордж, Кэйтлин Гласс, Тодд Хаберкорн, Чак Хубер, Джереми Инман
Продюсирование:
Джастин Кук, Синдзи Хорикири, Карли Хантер

Дата выхода Смертоносная принцесса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что, правда, ему не позволяли сделать многие обстоятельства. В конечном итоге парень посчитал, что оного и нет уже. И в этом плане ошибся. Тайну его происхождения и странных воспоминаний из детства скрывали не зря. Хотя быть может, это было ошибкой, ведь парень чувствует, что должен получить ответы на мучающие его вопросы. Он обладает мистическими способностями, но не знает их природы и похоже они на прямую, связанны с его папой. Когда же юноша узнаёт, что его отец здравствует, он отправляется к нему, за ответами. Где тот был все эти годы, почему Ник о нём нечего не знает. Как объяснить его сверх возможности? Вопросов много, но ответы, не спешат показываться, а дорога ведёт в очень странные места. Там в глуши, где вокруг людьми кажется и не пахнет, он найдёт старый особняк. Возможно, именно то место где Ник появился на свет. Что случилось с некогда величественным, а ныне пришедшем в разруху зданием? Скоро он узнает всё, но стоят ли все эти знания того, что он сейчас потеряет? Быть может, там хранится слишком страшная тайна. Из тех, которые открыв уже не скрыть ни от других, не от себя самого. Впрочем – это всё относительно и пока Ником движет слепая жажда правды!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь