Аниме Абэнобаси: Волшебный торговый квартал 2 сезон

Абэнобаси: Волшебный торговый квартал 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Abenobashi mahô shôtengai
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Абэнобаси: Волшебный торговый квартал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И сейчас, когда молодой герой фильма начал использовать его на своей романтической работе, мертвые нашли путь назад в мир живых. Озлобленные души нашли выход через объектив зловещей фотокамеры, с целью обменяться местами с все еще живыми. Теперь парню предстоит долгая борьба за выживание в мире, медленно наполняющемся зомби.
Где, Александр - глава семейства, а Маша его верная супруга. Они вдвоем, прилагают не человеческие усилия для удерживания домашнего уюта. Правда, этот эффект не длительный. Ибо, бывает отношение между ними превышают приделы спокойствия, да и дети поддают им повод для беспокойства. Но, дети это всего лишь дети! И в этой семье таких тройка. Они разнятся по характеру, возрасту и хобби. Наименьший среди них, Максимка - "ученый" второго класса. Его любознательность и шалости вызывают головную боль в любого. Со средним сыном, Ильёй, уже по легче. Он, взрослее и кажется уже поумнее. Правда и в этом мальчугане осталась куча взрывной энергии, при помощью которой, квартира в миг погружается в хаос. Тимофей - самый взрослый сынишка. Ему исполнилось 16. Но, именно такой период его возраста родителям самый сложный. Ведь, парень почти стал взрослым и не глядя на то самое "почти", пытается таким выглядеть. Но, родители всегда будут воспринимать его ребенком, потому всячески стараются искать правильный подход к его нестабильному настроению. Вот так эта семья и живет - побеждая ежедневные хлопоты и бережно воспитывая своих неугомонных детей.

Фото и кто Режиссер:
Масаюки Кодзима, Хироюки Ямага, Мицуюки Масухара
Актеры:
Кира Венсан-Дави, Хидэаки Анно, Джессика Бун, Люси Кристиан, Кайта Кокер, Джейсон Дуглас, Тиффани Грант, Джон Гремиллион, Хилари Хааг, Джей Хикман
Продюсирование:
Масафуми Фукуи, Масао Маруяма, Тосимити Оцуки

Дата выхода Абэнобаси: Волшебный торговый квартал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полные сожаления, горя, и воспоминаний о прежних днях пролетают еще десять лет. Анастасия хоть и стала очень симпатичной девушкой, но героиня все еще в инвалидной коляске, и сейчас вынуждена просить милостыню при переезде. Мать девушки не смогла перенести такого несчастья в семье и стала выпивать. Но однажды обе героини стали свидетельницами гибели на переезде одной известной особы, а за молчание женщин, им дали внушительную сумму денег. Деньги естественно сразу были использованы для лечения Насти.
Эта детективная история повествует нам сюжет о рабочих буднях простого майора полиции из небольшого городка в периферии Новорецка, Максима Климова. Максим самоотверженно берётся за расследование каждого самого отъявленного преступления в городе. Но конечно, самостоятельно, он, наверное, не справился бы, в этой непростой работе ему помогают его лучшие сотрудники, оперативник Григорий и криминалист Юля.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь