Аниме Девчонка не промах 3 сезон

Девчонка не промах 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    High Score Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2021
  • Будет ли продолжение Девчонка не промах 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лисица решает остаться с незнакомцем... При ожесточенных боях между США и Японией, в период второй Мировой войны, основной проблемой для Американской армии стало не возможность передачи радиограмм, а именно их качестве решения было принято невероятно простое: в качестве ключа использовать язык индейцев навахо. За их помощью обратились американцы. Язык индейцев японцы точно не могли знать. Крайне важно было сохранить уникальный код от противника, и радистов-шифровальщиков было приказано усиленно охранять, и в случае если шифровальщик попадал в плен, то приказано его убивать. Одним из попавших в плен стал радист-шифровальщик Бен Язи, Оказавшийся в самом центре событий, в период штурма острова Сайпан. Бен Язи осознает, что не в состоянии убивать в людей.

Фото и кто Режиссер:
Ёсики Ямакава
Актеры:
Кохэй Амасаки, Саюми Судзусиро, Юки Хиросэ, Кадзуюки Окицу, Даики Ямасита, Сатоми Араи, Сидзука Ито, Акасаки Тинацу, Томокадзу Сугита, Юити Накамура

Дата выхода Девчонка не промах 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Капрала Джо Эндерса получившего ранение в бою за Соломоновы острова и вернувшегося на фронт благодаря медсестре, которая из сочувствия помогает ему выздороветь, назначают охранником Бен Язи. Вместе им предстоит захватить остров у японцев. Метеорологи Англии высказывают свое опасение по поводу сильнейшего шторма, который набирает свою силу от материка Европы и к Британии. Высота поверхности воды особенно возрастает в весенний период, так как растаявшие воды поднимают реки до выхода из берегов. Огромный ущерб нанесен Шотландии, но в планы англичан пока не входит экстренная эвакуация населения из городов, которые находятся на берегах рек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь