Аниме Неслыханная игра 2 сезон

Неслыханная игра 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hatenkô yûgi
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Неслыханная игра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Локи все никак не успокоится. Теперь брат Тора вернется захватить мир с большим подкреплением. Земле угрожает разруха и вечное рабство, для спасения планеты потребуются лучшие мастера своего дела. И Щ.И.Т. со своим главарем Ником Фьюри ищет команду сильных для сражения с приближающимся злом. Лето, долгое, тянущееся несколько десятков лет, подходит к концу. За ним зреет зима, и не ведомо, сколько она продлится в этот раз и что принесет за собой. Тем временем вокруг Железного трона, центрального объекта власти Семи королевств, строится заговор. В это сложное для каждого время король Баратеон едет за поддержкой к Эддарду Старку, верному своему товарищу.
Она работает в госдепартаменте Соединённых Штатов. Очередное задание девушки добраться до посольства штатов расположенное в Лондоне. Миссия ответственная ведь на кону немалая ставка. В Америку собираются проникнуть представители опаснейшей террористической группировки. Но в один миг для неё всё меняется и теперь уже её подозревают в сотрудничестве с террористами. Ей необходимо скрыться от коллег. Раскрыть настоящих предателей и спасти свою страну от очередной серии терактов. На этот раз приуроченных к рождеству. Цена провала это её жизнь, цена успеха сотни и тысячи невинных жизней сограждан и звание героини.

Фото и кто Режиссер:
Minari Endo, Ясухиро Имагава
Актеры:
Санаэ Кобаяси, Такахиро Сакурай, Синъитиро Мики, Такэхито Коясу, Мицуру Огата, Аи Симидзу, Кисё Танияма, Кёко Хиками, Кодзи Юса, Хироки Ясумото

Дата выхода Неслыханная игра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он многие годы борется с преступностью в образе непобедимой легенды – Бэтмена. Дневное же время он предпочитает посвящать, управлению корпорацией и праздным развлечениям, соответствующих его статусу мультимиллиардера. Этим отцом и оказывается Брюс. Теперь они вдвоём становятся ночной стражей Готэма. Но однажды наступает момент, когда сын под влиянием негодяев, не восстаёт против папы. Схватка двух героев, приведёт или к гибели или к еще большему их сплочению. Лишь время покажет, чем закончится эта битва... Новиков когда-то прошёл через ад войны, вместо того что бы прожить нормальные годы юности. Он изменился как духовно, так и физически. И став ветераном ни как не может найти способ для адаптации к мирной жизни. Ему приходится Принимать специальные препараты и показываться в психиатрии, что бы за его состоянием могли следить специалисты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь