Аниме Юный мастер Инь-Ян 2 сезон

Юный мастер Инь-Ян 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shônen onmyôji
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Юный мастер Инь-Ян 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И после этого Эван решает, что нужно переехать из США в какую-нибудь другую страну, хотя бы на какое-то непродолжительное время, а если ему понравится, то он сможет остаться там на всю жизнь. Пунктом назначения он выбирает Италию. У Шарля есть невероятный талант - он может с точностью воспроизвести любой рисунок. Именно этим он и зарабатывает себе на жизнь - он срисовывает шедевры художественного искусства и выставляет их как оригиналы. Он устраивает целые аукционы и зарабатывает на этом нехилые суммы денег. В его семье есть статуэтка, которую сделал его отец, и вот на нее поступает предложение. Наплевав на традиции семьи и на уговоры своей дочери Николь, он все-таки решает продать статуэтку, ведь за нее обещают баснословные деньги. В эту статуэтку буквально влюбляется один богач и Америки. У Шарлотты вроде бы все хорошо, и ей нравится жизнь, которую она ведет. Или же ей просто так кажется. на самом деле за маской всегда веселой и энергичной женщины скрывается страдающая молодая особа, которая постоянно находится в состоянии ежедневного стресса.

Фото и кто Режиссер:
Кунихиро Мори
Актеры:
Юки Каида, Мугихито, Дзюнко Нода, Кацуюки Конъиси, Санаэ Кобаяси, Такахаси Хироки, Тарусукэ Сингаки, Ацуси Имаруока, Тосихико Сэки, Хироми Конно
Продюсирование:
Такэмаса Окамура, Enmi Tsurumaki

Дата выхода Юный мастер Инь-Ян 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кэйт Эбот отличный преуспевающий работник при государственном департаменте. Героиня занимается антитеррористической деятельностью и умело вычисляет потенциально угрожающих государству лиц, в связи, с чем приобрела себе немало врагов среди террористических бандгруппирований. По очередному спецзаданию Кейт обязана отправиться в Лондон, но происходящие там события поставили жизнь агента под угрозу. Пребывая в одном из многочисленных маленьких лондонских магазинчиках, прогремел внушительный взрыв, и злоумышленники умело подбрасывают оружие Кейт на место преступления, пользуясь тем, что героиня была в самом центре разворачивающихся событий. Теперь скомпрометированный агент, будучи когда-то примерной гражданкой США, превращается в преследуемого террориста. Пребывая под угрозой смертной казни и находясь в бегах, Кейт обязана предотвратить потенциальный теракт в канун Рождества, и доказать свою невиновность. Молодая преуспевающая женщина Валерия, вполне самодостаточна, и единственное что ей пока не хватает это дружной, крепкой семьи. Она мечтает о супруге и детях, не уставая двигаться к заветной цели, хотя и слишком медленно. И однажды в жизни героини появляется Михаил. Однако за плечами Миши, лежит, запутанная история.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь