Аниме Путешествие Кино 2 сезон

Путешествие Кино 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kino no tabi
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Путешествие Кино 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спортсмен из него получается намного лучше, чем ученик. Физически он сильный и выносливый, а вот в плане знаний все намного хуже. Жизнь героя протекала довольно однообразно и предсказуемо, а потом с ним случилось такое, о чем он даже подумать никогда не мог. Каким-то волшебным образом юноша оказался в далеком прошлом. На календаре 1549-й год. Эра Сингоку.
Не успевает герой отойти от шока, как ему встречается парень, похожий на него точь-в-точь. Зовут его Ода Нобунаги. И хоть внешне парни одинаковые, но Ода физически очень слабый, в отличие от Сабуро. Он решает воспользоваться этой схожестью и просит главного героя занять его место. Таким образом, Сабуро превращается в Оду, хотя бы на время, и должен выполнять все обязанности, которые лежали на плечах его близнеца. Самая главная задача, которая перед Сабуро теперь стоит, заключается в объединении Японии. Сумеет ли он с ней справиться? Любви хотят все женщины, даже ведьмы. Действие комедийного фильма ужасов, представленного зрительскому вниманию, происходит в мире, который очень похож на Америку 60-х годов. В центре сюжета находится привлекательная черноволосая женщина, которая мечтает о большой и взаимной любви. Ну и что, что она ведьма, она ведь такой же живой человек, чувственная дама, которой тяжело без внимания мужчины.

Фото и кто Режиссер:
Рютаро Накамура, Такацугу Кобаяси, Ясуо Эдзима
Актеры:
Аи Маэда, Рюдзи Айгасэ, Марика Хаяси, Такаси Ириэ, Такэси Кояма, Рюдзи Накаги, Ринтаро Ниси, Кэндзи Номура, Томоюки Тераи, Синпати Цудзи
Продюсирование:
Сёдзиро Абэ

Дата выхода Путешествие Кино 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей кажется, что в процессе завоевания мужчины хороши любые способы, потому и использует все доступные ей средства для этого. Внимание она обращает всегда только на самых красивых и сильных парней, таких, которых называют альфа-самцами. Пытаясь приворожить нового избранника, ведьма идет на хитрости и использует не только стандартные женские чары, а еще и свои колдовские штучки. И вроде бы цель уже достигнута, мужчина практически у ее ног, но... Внешне сильные эти парни оказываются слабыми внутри, потому не выдерживают натиска колдуньи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь