Аниме Райдбэк 2 сезон

Райдбэк 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    RideBack
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Райдбэк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта местность стала называться Зоной. После распространились слухи, что там есть таинственная комната, которая исполняет желания. Граница Зоны была оцеплена военными. Главный герой кинокартины – человек по прозвищу "Сталкер". Он совсем недавно вышел из тюрьмы. Мужчина живет с женой и дочерью, которая больна. Единственным его заработком являются организации нелегальных экскурсий в Зону. Проводником его наняли Писатель и Профессор. Герои, оторвавшись от преследования военными, пересекли границу Зону. Цель странников – отыскать ту самую комнату. Позже выяснилось, что вход в нее находится на расстоянии сотен метров от начала границы. Проводник требует от спутников полного подчинения его указаниям, поясняя, что прямая дорога в Зоне не является самой короткой. В отличие от своего товарища Профессор соглашается с гидом. Писатель же не верит предупреждениям и угрозам Сталкера об имеющейся опасности на этой злополучной территории.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Такахаси
Актеры:
Тиа Линн Баллард, Терри Доти, Стивен Хофф, Брайан Мэсси, Нана Мидзуки, Мэгуми Тоёгути, Роми Пак, Мэгуми Мацумото, Юдзи Уэда, Рикия Кояма
Продюсирование:
Фумитомо Хара, Акихиро Кавамура, Дзюнго Марута

Дата выхода Райдбэк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ближе к концу следования Писателю все же довелось столкнуться с некими аномальными явлениями, после чего он перестал перечить проводнику. Благополучно миновав все ловушки зоны, героям удалось дойти до комнаты. Когда они зашли в комнату, Писатель отказался произнести свое заветное желание. Профессор как, оказалось, следовал к комнате совершенно с иной целью. Он хотел уничтожить ее, объясняя свои намерения тем, что осуществление всех желаний может привести к неминуемой гибели человечества. У данной киноленты самые противоречивые отзывы. Причем, как среди критиков, так и среди обычных зрителей можно услышать хвалебные слова о том, что это новый глоток воздуха в мире кинематографии, и о том, что здесь не замечено ничего особенного. Однако, несмотря на это, много людей смотрят этот фильм, не обращая внимания на различные комментарии, и ни капли не жалеют об этом. Падение Олимпа 2013 – это значит, получить непередаваемые впечатления и удовольствие.Главные герои доверяют друг другу, потому сближаются. Порой, им достаточно взгляда, чтобы понять друг друга. Именно это чувство помогло в создании гармоничного и сильного экипажа. Герои картины Тихоокеанский рубеж способны подарить надежду своей дружбой и взаимосвязью при управлении Егерями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь