Аниме Библиотечная война 2 сезон

Библиотечная война 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toshokan sensô
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Библиотечная война 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей удалось провернуть это дельце очень умело, а дальше оставалось только встретиться с любовником. Местом свидания был выбран густой лес в надежде, что тут их точно никто не найдет. Тем временем трое грабителей «обчистили» банк, а скрыться от полиции, уже отправившейся по их следу, они думали в том же лесу. Так в одном и том же месте оказалась целая группа людей, не знавшая, что здесь их поджидает смертельная опасность.
Дело все в том, что по чаще бродит голодный динозавр, который очнулся после многолетнего сна из-за строительных работ. Он уже полакомился коровой и одной нерадивой туристкой, но этого слишком мало для такого великана... Фантастический боевик, представленный зрительскому вниманию, повествует о том, что может произойти, если вдруг столкнуться в бою два мощных и сильных существа, управлять которыми люди не в силах. Чем больше территория страны, тем проблематичнее обеспечить население всем необходимым.

Фото и кто Режиссер:
Такаюки Хамана, Kazunobu Fusegi, Мития Като
Актеры:
Марина Иноуэ, Рёта Акадзава, Маю Хаякава, Акира Исида, Аки Канада, Ацуси Косака, Томоаки Маэно, Харуо Сату, Миюки Савасиро, Тацухиса Судзуки
Продюсирование:
Ясухико Гото, Хироси Хаттори, Косукэ Хосогай

Дата выхода Библиотечная война 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Например, могут возникать трудности с источниками энергии, которые постепенно истощаются, а новые найти не так просто. Вот и у России появилась такая проблема. Чтобы ее решить, правительство решилось на очень рискованный шаг – разбудить огромного Колосса, робота, созданного много лет назад. Тогда в разгаре была Холодная война, потому государство готовилось к тому, чтобы отбивать атаки противника, для чего и был придуман этот громадный робот. Никто не думал, что вместе с Колоссом проснется еще и гигантская акула, от которой точно не стоит ждать хорошего. Вся эта ситуация ставит под угрозу безопасность не одной страны, а всего мира. А что произойдет, когда два мощных великана встретятся? Останется ли хоть что-то целое на этой планете?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь