Аниме Я тихо прошепчу 2 сезон

Я тихо прошепчу 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sasamekikoto
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я тихо прошепчу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он всю свою жизнь мечтал оказаться там, где живут все эти дети и с ними подружится. Настал тот момент, когда его дедушка умер, и этот случай стал для него очень тяжелым. Чуть позже он получил письмо, в котором были координаты этого самого острова. Недолго думая он начал собирать вещи, чтобы наконец-то отправится в то место, о котором ранее так много о слышал. Он не боялся никаких угроз и тому подобных вещей. Прибыв туда, он увидел на глаза то, о чем ранее мог только мечтать. Теперь он понял, что все его мечты уже сбились.
Но его приезд на этот остров совпал с ужасными событиями, которые там произошли. Увидев все это, на собственные глаза, он решил помочь местным жителям в этой беде. Но он еще не понимает, во что он ввязался. Царь батюшка посчитал, что выполнил свой долг владыки. И что в сто пятидесятилетнем возрасте пора и на покой. Руководство государством было поручено Ивану. Который тут же с рвением взялся за эту задачу, значительно укрепив границы страны. Увы, Василисе именно в этот момент, захотелось отправиться за границу.

Фото и кто Режиссер:
Эидзи Суганума, Даисукэ Такасима, Сёго Араи
Актеры:
Аяхи Такагаки, Мэгуми Такамото, Эмири Като, Мицухиро Сакамаки, Хироми Харада, Саито Тива, Маюки Макигути, Хидэки Наканиси, Аи Маэда, Саюри Хара
Продюсирование:
Масао Ито, Ацуси Ивасаки, Shinobu Konuma

Дата выхода Я тихо прошепчу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В счёт несостоявшегося до сих пор свадебного путешествия. Естественно волк и кот туда же отправились, за компанию так сказать. Как следствие, государство временно осталось на попечение пугала. А оно уж очень жадным до власти стало. Короче как всегда дела... Это необычный город, в нём живут самые яркие и удивительные личности и все они звери. Да антропоморфные и разумные, но именно звери. И этот огромный и полный перспектив город готовится покорить молодой пёс по имени Боуди. Он полон амбиций, сил и не собирается отступать от поставленных целей. Какие же у него цели, о чём так сильно мечтает наш новый знакомый? Он хочет стать музыкантом, учиться в городе у настоящей, рок-легенды Энгуса.
К слову он не кто иной, как кот. Надо кстати упомянуть, что Боуди пророчат совсем другую судьбу, охранять родную деревню от посягательств, всяких не хороших личностей, например от нападения волков. Идя против мнения большинства, Броуди отправляется за своей мечтой стать великим музыкантом, но сам Энгус не спешит брать собаку в свои ученики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь