Аниме Супер Сонико 2 сезон

Супер Сонико 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    SoniAni: Super Sonico the Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Супер Сонико 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он пишет от души, но не переваривает работу и не представляет, как это встать раньше двенадцати дня. А ещё он, несомненно, гений и вообще высшее существо. Но главными его достоинствами, конечно, являются любовь к супруге её родителям и к картофелю в мундирах... Они - три товарища - сноубордиста - Никита, Михаил, и Федор. Однажды они оказались в не том месте в не то время. Теперь за ними гонятся настоящие головорезы, которые жаждут мести и крови. И вот кажется, что выхода нет. Но судьба преподносит парням еще один шанс все исправить.
Парни даже подумать не могли, что их спасет...шоу. Для того, чтобы скрыться от преступников, парни переодеваются в женские костюмы сноубордисток и спускаются по самому крутому склону. Их замечает тренер российской сборной Светлана Николаевна. Она предлагает поучаствовать в пробных соревнованиях, которые пройдут в Сочи. Это интересная история, повествует о жизни домашних питомцев. Точнее о той их части, которую мы не видим, пока находимся вне дома, неважно в гостях, школе или на работе.

Фото и кто Режиссер:
Jun Arai, Ёсинао Дои, Кадзуёси Фукуба
Актеры:
Джессика Нигри, Джульет Симмонс, Дэвид Уолд, Katelyn Barr, Беттина Кенни, Kayle Campbell, Мэгги Флекно, Нед Гэйл, Джей Хикман, Lainee Hooks
Продюсирование:
Jun Arai, Ёсинао Дои, Кадзуёси Фукуба

Дата выхода Супер Сонико 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многие будут удивлены, узнав об истинных занятиях своих пушистых друзей. Более того кроме обычных дел, конфликтов, с новичками и других мелких приключений иногда им приходится бороться за своё благополучие. Например, когда брошенные животные под командованием не очень-то милого кролика начинают свой поход против домашних питомцев и людей. Мелкие конфликты приходится оставить позади, также как и лень, жадность и т.д. Нужно встать на защиту единой стеной пока ещё не поздно. Это история о самом обычном ЧОПе, охранной фирме, которая среди прочих объектов блюдёт безопасность и бизнес-центра «Соловей». Так как сериал комедийный, понятное дело, что охранники на едкость нерадивые, постоянно попадающие в бредовые, но зато очень смешные ситуации люди.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь