Аниме Агент Наджика 2 сезон

Агент Наджика 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Najika dengeki sakusen
  • Будет ли продолжение Агент Наджика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А это значит, что Супермену придется снова вернуться, чтобы защитить человечество от зловещих деяний Лютора. Начинается жестокая борьба за жизнь человечества, которая приносит гибель людей и разрушение городов. Благодаря этой войне Кларк узнает, что у него есть сын, который обладает такими же способностями, а это значит, что вместе они непобедимы и смогут победить любое зло. Главный герой истории, профессор Ник Татопулос, исследует вредное влияние многочисленных атомных испытаний для земного шара, и в частности влияние радиации на живые организмы. В ходе исследований он встречает огромных дождевых червей и прочие последствия мутагенных изменений. Также он узнал об огромном создании, предположительно живущем в водной среде и приближающемся к берегам Америки. В Фултоне мутант выбирается на поверхность и направляется в сторону Манхэттена – им оказывается огромнейшая ящерица, которую окрестили Годзиллой. Во время своего кровавого марша она рушит города и всех военных сил Соединенных Штатов не хватает для усмирения мутировавшего земноводного. Специалисты самых разнообразных областей науки должны объединить силы для спасения Земли от Годзиллы, а во главе команды, естественно, находится Ник Татопулос и его бывшая девушка-репортер.

Фото и кто Режиссер:
Кацухико Нисидзима
Актеры:
Юми Тома, Кира Венсан-Дави, Дзюри Ихата, Моника Риал, Синтия Мартинес, Крис Паттон, Унсё Исидзука, Энди МакАвин, Иэмаса Каюми, Майк Клейнхенц
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Агент Наджика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Прибыв на место, солдаты осознают, что генерал рассказал им далеко не всё. При обнаружении трупов других бойцов они догадываются, что командование готово пожертвовать ими в случае провала, как и с первой группой. Вид мёртвых тел свидетельствует о том, что последние часы жизни парни провели в муках. Отследить убийц не представляется возможным, а мотивы их действий не прослеживаются. В довершение ко всему, в расположении врага Датч и его команда обнаруживают людей из ЦРУ. Взяв в заложники Анну — девчонку из лагеря, бойцы отправляются в обратную дорогу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь