Аниме Улыбайся на подиуме 2 сезон

Улыбайся на подиуме 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Runway de Waratte
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Улыбайся на подиуме 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Время - это огромная ценность, данная нам в этой жизни. Кто бы не хотел путешествовать во времени и иметь возможность менять прошлое или будущее? Однажды молодому учёному удалось совершить скачок в изобретательском деле. Создав программу, позволявшую путешествовать во временном потоке, тщеславный выдумщик выкладывает ее в сеть. И прежде, чем служба безопасности провела полную ликвидацию новейшего изобретения, миллионы пользователей успели заполучить данное творение. В связи с грядущей опасностью, все государства, включая Российскую Федерацию, создали специальные отряды, которые следят за прыжками во времени. Все нарушители четко отслеживаются и понесут наказание. Но для того, чтобы поймать преступника, членам отряда приходится следовать по его стопам в то время, которое он выберет. Удастся ли отважным хранителям безопасности обезвредить всех злоумышленников?
Но окончательно развеялись их грёзы после того, как они увидели табличку с текстом. Он гласил, что на месте вырубленных зарослей будет построен жилой комплекс. Неужели их спокойной жизни пришёл конец? Куда деваться бедным зверушкам? Непримиримая обезьяна Бахранжи предлагает вступить в бой. Юный леопард Юви советует не выходить из своих убежищ. И только

Фото и кто Режиссер:
Нобуёси Нагаяма
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Юмири Ханамори
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Улыбайся на подиуме 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Багга - миролюбивый медведь, решает, что нужно вступить в переговоры с человеком. Предлагаем вашему вниманию увлекательное продолжение нашумевшей истории. Со дня последней битвы Селин пролетело долгих двенадцать лет. Все это время героиня провела в тесной морозильной камере. Организм женщины погрузился в состояние комы, она абсолютно ничего не помнила о прошедших днях. Однако красавица видела яркие, реалистичные сны, рассказывающие о ее дочери. Очнувшись, девушка убегает из лаборатории, стремясь найти ребенка и выручить его из беды. Ева – редчайший гибрид ликана и вампира, обладающая огромной силой. Дитя получило уникальные способности от родительских рас.Теперь на нее охотятся ученые, желающие создать ликанов. Эти существа будут совершенны и непобедимы. Селин хочет оградить малышку от страшной опасности. Она привлекает к сотрудничеству детектива. Мужчина помогает обеспокоенной матери освободить наследницу. Но на пути к свободе их ждет немало трудностей, преград и ожесточенных баталий. Давайте вместе узнаем, чем закончилось напряженное и волнующее повествование.
От руки двух неизвестных душегубов на тот свет отправилась молодая парочка. Главные герои потеряли покой, вычисляя загадочных убийц.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь