Аниме Проект-Б: Амбициозное биение 3 сезон

Проект-Б: Амбициозное биение 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    B-Project: Kodo Ambitious
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Проект-Б: Амбициозное биение 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но однажды случается то, что главный герой не мог бы себе представить ни в каких фантазиях. Проснувшись утром, он обнаруживает себя в одной пастели с обольстительной незнакомкой Адной. Казалось полностью абсурдная ситуация для Жереми, ведь он никогда не испытывал влечения к слабому полу. Прошло немного времени. Но произошедшая ситуация не шла из головы парня. Он понимает, что та удивительная и интригующая ночь кардинально изменила его судьбу. Похоже, он сильно влюбился в юную красавицу и как бы не боялся признаться себе в этом, хотел бы провести с ней весь остаток своей жизни. Но столь стремительные события тотальных перемен в его судьбе приведут к тому, что ему придется бросить своего друга и объявить друзьям и родным, что теперь он гетеросексуал.
Так оно и вышло и утро бравая команда проводит за решёткой. Впрочем, ничего критичного они не натворили и их бы наверно выпустили уже скоро. Но тут становится совсем не до этих мелочей. В США нежданно-негаданно началась зомби-эпидемия. Стране нужны герои, пока ещё есть, что и кого спасать. И эти ребята готовы заняться любимым делом, это их стихия и пускай противник не обычный, а бой идёт в условиях родного города, они и не с таким справлялись. Надо раздобыть оружие и пойти покрошить тысячи зомби заполонивших улицы. Такого веселья они точно не захотят пропустить. Так что будет горячо, невероятно горячо.

Фото и кто Режиссер:
Эидзи Суганума
Актеры:
Хисако Канэмото, Даисукэ Оно, Даисукэ Кисио, Тосиюки Тоёнага, Нацуки Ханаэ, Кадзуки Като, Юто Уэмура, Тэцуя Какихара, Сётаро Морикубо, Гэнки Окава
Продюсирование:
Хироси Кудо

Дата выхода Проект-Б: Амбициозное биение 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полиция разыскивает грабителя банков, который после очередного злодеяния укрывается у матери в тихом городском районе, где он провел все свое детство. Только слишком долго он не был в родительском доме и многое изменилось. Район уже не такой мирный, каким был раньше, появился один богатый недобросовестный риэлтор и теперь он хочет выселить всех жителей, которые создают помеху, в другие районы и сделать из старого тихого района престижный. И грабителю приходится встать на добрую сторону и под руководством своей матери всеми возможными способами защитить район и его жителей. Ловушки и хитрые методы борьбы восхищают сына, а целью Маниетт становится заставить его хоть раз в своей жизни поступить правильно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь