Аниме Таютама: Поцелуй моей богини 2 сезон

Таютама: Поцелуй моей богини 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tayutama: Kiss on my deity
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Таютама: Поцелуй моей богини 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но как он только не пытался, выполнить свою цель у него так, и не получилось. И вот прошли уже годы, и казалось-бы эта ситуация давно забыта. Теперь он работает в небольшом зоомагазине, где постоянно имеет контакт с милыми зверьками, которые наполняют его жизнь красками. Все было хорошо до тех пор, пока в этом зоомагазине не появилась та самая: Хоппи, которой он так и не смог добиться. Увидев её, у него вновь вспыхнули старые чувства, и он решил возобновить свои прежние попытки, в надежде, что теперь много изменилось. Но вот как же все будет на самом деле, и почувствует ли Хоппи к нему что-то, это уже совершенно иной вопрос. Ответ, на который присутствует лишь в самом фильме, который кроме этого раскроет еще немало сюжетных загадок. Мужчина потерял все свои сбережения, но затем он чуть не погиб, ему пришлось вскоре стать простым рабом.
Этот заговор против него, как он узнал, организовал его лучший товарищ, который захотел получить в свои руки все его богатство. Шло время и Бен-Гур смог доказать и показать свои физические способности и теперь он стал гладиатором. Но по прежнему он жил простой жизнью в которой не было какой-либо роскоши, но это было намного лучше, чем в те времена когда он был рабом.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага
Актеры:
Сатоси Хино, Норико Рикимару, Асами Симода, Сидзука Ито, Риэ Накагава, Каори Мидзухаси, Рётаро Окиаю, Даисукэ Кисио, Норио Вакамото, Мицухиро Итики

Дата выхода Таютама: Поцелуй моей богини 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он принимал участие на римской арене на протяжении какого-то времени, а затем решил поддаться в бега. Он направился в торону где располагалась римская стена, и на его пути ему попадалось много наемников, и с ними ему приходилось вступать в борьбу для того, чтобы сохранить свою жизнь. Кроме этого за ним вели погоню римские центурионы, которые также хотели убить его. На своем пути главному герою пришлось преодолеть множество самых различных преград, но зато это смогло из него сделать народного героя. Вскоре он объединяется с группой единомышленников и теперь он может отомстить тем, по чьей вине им пришлось столько лет провести в рабстве. До пенсионного возраста ещё много времени. Для того, чтобы жить нормальной жизнью Тьерри необходимо работать. Но судьба не сильно благосклонна к герою и уже полтора года Тьерри пытается найти работу. С таким возрастом сделать это довольно сложно. Жизнь преподнесла Тьерри неприятный сюрприз, когда тот ещё работал – он попал под сокращение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь