Аниме Клубничный Зефир 2 сезон

Клубничный Зефир 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ichigo mashimaro
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Клубничный Зефир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако после того как узнаёт, что его сын Джо был задержан в результате незаконного проникновения в карантинную зону разрушенной станции «Джанжиро», он был вынужден спешно отправиться в Японию. Там он впервые столкнулся с загадочным огромным чудовищем - мутантом, несущим смерть и разрушение. В 1987 году восьмилетний мальчик Джей Мориарти едва не утонул в океане на калифорнийском побережье. От гибели его спас сосед, опытный серфер Фрости Хессон. Именно тогда у юного Джея зародилась страсть к данному виду спорта. Прошли годы. Однажды утром Джей, уже пятнадцатилетний подросток, видит как его сосед, вместе с сыновьями курсирует вдоль океанского побережья на фургоне. Как потом выяснилось, они искали признаки приближения легендарной гигантской волны Маверики, которая, по расчётам серфера, должна подойти к берегу в течение трёх месяцев. Фрости имеет намерение «оседлать» легендарный океанский вал. Об этом мечтает и Джей. После долгих уговоров, старый серфер берётся обучить подростка основами искусства серфинга. Тренировки идут успешно, но за несколько недель до приближения Маверики случается несчастье – умирает любимая жена и соратница Фроста – Бренда. Обезумев от утраты, тот решает отказаться от мечты. Он сторонится Джея, и всего того, что напоминало ему о прежней жизни. Подростку с трудом удаётся убедить Фроста вернуться к занятиям и не отказываться от мечты покорить великую Маверику. Наконец, 16 июня 1994 года, в день шестнадцатилетия Джея, фанатичные серферы вышли навстречу поднимающемуся в океане валу.

Фото и кто Режиссер:
Такуя Сато, Мамору Канбэ, Кадзухиро Одзава
Актеры:
Хитоми Набатамэ, Саэко Тиба, Фумико Орикаса, Аяко Кавасуми, Кайли Бивен, Кэрол Энн-Дэй, Кайтлинн Медрек, Венди Моррисон, Мамико Ното, Кэти Роуэн
Продюсирование:
Такэси Андзаи, Тэцуо Генсё, Toshiyuki Hisagi

Дата выхода Клубничный Зефир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 1895 году молодая семья иммигрантов из Европы не смогла получить право попасть на территорию США вследствие того, что она не имеет средств к существованию. Родители умоляют таможенников принять хотя бы их маленького сына, но чиновники сурово отказывают. Тогда родители подбрасывают ребёнка на парусник, который плавал вдоль побережья Нью-Йорка. В 1916 году мальчик, которого называют Питер Лейк, давно вырос и стал профессиональным вором. Кроме того, он связан с потусторонними силами. Один из демонов даже помогает Питеру стать одним их самых крутых гангстеров в Нью-Йорке – членом могущественно криминальной группировки под руководством сурового Перли Сомса. Но однажды молодой вор решает покинуть банду, за что едва не поплатился жизнью. Главарь банды попытался убить парня, однако того от гибели спас таинственный крылатый ангел на белом коне. Избавившись от подельников, Питер мечтает переехать во Флориду. Однако перед этим он решает обчистить богатый дом в престижном квартале Нью-Йорка. В этом особняке обитает тяжелобольная женщина по имени Беверли Пенн. По случайному стечению обстоятельств, она нарушает планы Питера и не даёт ограбить себя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь