Аниме Ре-Кан! 2 сезон

Ре-Кан! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Re-Kan!
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ре-Кан! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Если он выполнит свою задачу, то получит его место. Всё кажется ясным и понятным, но на самом деле очень быстро запутывается. События стремительно меняют расклад. Непонятно кто кого выслеживает и на какой стороне следует оставаться. Но игра в кошки мышки уже началась. И кто-то кого-то обязательно найдёт, а тогда... Жизнь тайского боксера Анджело, совершено внезапно изменилась к худшему и более шести лет он лишь опускался. Но позже он вновь найдёт в себе силы двигаться вверх. Всё начнётся с того дня когда его снимут с очередных соревнований, и не просто соревнований, а битвы за чемпионский титул. Тем же вечером во время банальной уличной драки, он убивает того самого соперника, бой с которым не произошёл на ринге. Конечно же, это была чистая случайность, но как это доказать?
Мортон и Грег были зачислены учениками в выпускной класс. Поступив снова в школу, они готовятся исполнять присущие им роли: «неудачника ботана» и «красавчика спортсмена». Однако, они вскоре понимают, что времена изменились. Более умный Мортон становится очень популярным, в то время, как «безмозглому» спортсмену Грегу достаются только насмешки и презрение одноклассников. Начинается обычная школьная жизнь – учёба чередуются с волнительными встречами с красавицами старшеклассницами.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Аосима
Актеры:
Ибуки Кидо, Мику Ито, Рихо Иида, Мао Итимити, Эрии Ямадзаки, Ёситака Ямая, Цуго Могами, Кудзира, Ёсихиса Кавахара, Ая Утида
Продюсирование:
Хироюки Кодзу

Дата выхода Ре-Кан! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одновременно они настойчиво ищут загадочного поставщика новой «дури». Однако, все решающие события должны произойти на выпускном вечере. Они также находят два яйца, одно из которых было разбито, а от него шли большие следы в море. Очевидно, что одно из загадочных существ выжило и затаилось где-то в мировом океане. В это время руководитель японской атомной станции «Джанжиро» Джо Броуди получает сообщение о необычной сейсмической активности под зданием, где расположен ядерный реактор. Разобраться в ситуации он поручает команде специалистов, куда вошла его жена Сандра. Однако группа техников не смогла воспрепятствовать остановке реактора в результате землетрясения. Здание электростанции разрушается. Пятнадцать лет спустя специалист по обезвреживанию боеприпасов ВМС США Джерил Форд, после долгой служебной командировки, возвращается в родной дом в Сан-Франциско.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь