Аниме Небесная машина Пандора 2 сезон

Небесная машина Пандора 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Juushinki Pandora
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Небесная машина Пандора 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отвоевывать у представителей темного мира человеческие души и тела взялись сразу несколько людей, которые имеют специфические способности, а также желание очистить планету от скверны. Среди них есть Итан Чендлер, хоть он и оборотень, но очень хочет убежать от своей природы и быть просто хорошим человеком, а также женщина-медиум, один гениальный врач и ученый, чьи изобретения мало кого оставляют равнодушным, а возглавляет эту команду Малкольм Мюррей. Эти герои взвалили на свои плечи очень сложную задачу, но если не они, то кто же защитит простых людей? Им предстоит вступать в схватки с разными существами и придумывать способы борьбы с ними. Игорь и Андрей вместе служили в армии, а когда демобилизовались, то решили, что неплохо было бы вместе отдохнуть где-то у моря. Время года было как раз подходящее, а у Игоря еще и тетя, как оказалось, живет в приморском городе.
Их не пугал тот факт, что придется блуждать по темному лесу, территорию которого они не знают. Героям хочется приключений, и они их получат. Только будут ли они сами этому рады? Действие нового боевика происходит в 1980-м году в Лондоне.

Фото и кто Режиссер:
Сёдзи Кавамори, Хидэкадзу Сато
Актеры:
Нао Тояма, Томоаки Маэно

Дата выхода Небесная машина Пандора 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спокойный и чопорный город шокирован известием о происходящем террористическом акте, который направлен на иранское посольство. А началось все с того, что в здание ворвалась группа неизвестных людей и захватила в заложники всех сотрудников, которые были в тот момент в помещении. Сразу же после этого представители власти начали переговоры с бандитами, пытаясь с ними договориться, но требования были слишком серьезными, потому правительство на такие условия пойти не могло. Было принято решение брать здание штурмом. Для этого вызвали группу опытных спецназовцев. Хоть и существовал большой риск для гражданского населения, которое могло пострадать в ходе этой операции, но другого варианта действий руководство не видело. Перед бойцами задача была очень ответственная, а ситуация осложнялась еще и тем фактом, что строение, в котором находится посольство, хорошо укреплено само по себе, потому солдатам очень непросто выполнять свою работу. И все же они начинают атаку. Чем закончится этот бой? У студентки Люси в Бушвике живут бабушка и сестра. Она решила познакомить с ними своего молодого человека, которого зовут Хосе. Если бы только героиня знала, к чему может привести их совместная поездка к ней домой, то она бы с ней не спешила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь