Аниме Блэйд 2 сезон

Блэйд 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Blade
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Блэйд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, принц не может пойти на это, и всячески протестует, даже намереваясь отказаться от претензий на британский престол. Пытаясь сохранить королевскую семью, Хелена вынуждена пойти на экстраординарные меры. У девушки еще с юного возраста сложился очень сложный характер. Для неё не составляет труда поссорится со своими родителями или же друзьями из-за какого ни будь пустяка. Она живет в небольшом городке где очень часто бывают торнадо, этим жителей не удивишь. И вот в очередной раз власти предупреждают всех граждан о приближении этого страшного природного явления. Девушка не успевает спрятаться, и попадает в воронку. Но он не убивает её, а переносит в какой-то другой мир, некую загадочную страну, где она никогда раньше не была. Здесь действуют свои сказочные законы, которые не подаются логике девушки. Здесь уже долгие годы идет война между двум самыми сильными королевствами. Вследствие чего страдают люди. Она понимает, что пала в некую страну Оз из которой просто так не выбраться. Как оказалось, позже девушка сюда попала не случайно. Ей возложена миссия, в которой она должна будет прекратить эту столетнюю войну двух народов. Теперь ей нужно будет разобраться в себе, и найти силы на то чтобы спасти людей в этом сказочном мире. Если она этого не сделает, этот мир погибнет, и она вместе с ним. Хоть и на любовном фронте у нее до сих пор полнейший штиль, она раздает советы всем своим клиентам по поводу личной жизни, именно поэтому к ней ходит огромное количество людей.

Фото и кто Режиссер:
Мицуюки Масухара, Мигми, Тиэ Ямасиро
Актеры:
Акио Оцука, Маая Сакамото, Исобэ Цутому, Осаму Сака, Ацуко Танака, Ясунори Мацумото, Масахико Танака, Ким Мэй Гест, Хэролд Перрино, Джейби Бланк
Продюсирование:
Меган Томас Браднер, Дэн Бакли, Скотт Дольф

Дата выхода Блэйд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она может запросто излечить как тело, так и душу своих посетителей, так что запись к ней идет на несколько месяцев вперед. У девушки есть один секретик, который она пытается ото всех скрыть, ведь именно он позволяет ей сводить людей и помогать людям. Однажды к ней обратилась за помощью одна богатая и состоятельная дама по имени Ирина, которая уже долгое время пытается привлечь к себе внимание успешного и привлекательного авиаконструктора по имени Саша, который в упор ее не замечает. Девушка, недолго думая соглашается, даже не подозревая, чем для нее это впоследствии обернется. Она назначает Александру встречу, дабы объяснить ему всю ситуацию, но по ходу знакомства с этим мужчиной она влюбляется в него, чего с ней уже давно не было. Что она собирается предпринять в таком случае? Конечно, мужчины у нее были, однако романы оказывались слишком короткими, и с каждым из них героиня расставалась крайне быстро. Девушка была уверена, что слишком хороша для них, а потому продолжала искать своего единственного – истинного принца на белом коне. Но, понимая, что в современном мире отыскать такого человека крайне сложно, она уже начала терять надежду, как вдруг на горизонте показался именно тот, на поиски кого ушло столько лет. Героиня была, как говорится, "на седьмом небе от счастья", встретив мужчину своей мечты, который, к тому же, моментально влюбился в нее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь