Аниме АКБ0048 3 сезон

АКБ0048 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    AKB0048
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение АКБ0048 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие картины разворачивается в 1990-м году, летом. Это своеобразная хроника тех событий, что происходили с друзьями в тот период. Они посещали клубы, общались с нужными людьми из музыкальной индустрии и учились выживать на улицах города, которые в то время еще контролировали криминальные группировки. Героям приходилось прилагать немалые усилия, чтобы хоть немного продвинуться в том деле, которое они себе выбрали. У них была мечта, ради которой они готовы были сделать все: преодолевать препятствия, сотрудничать с опасными людьми, в чем-то переступать через себя.
Действие данной комедийной истории происходит в 60-х годах прошлого века на территории Эстонии, которая тогда входила в состав СССР. На государственном телевидении было не так уж много передач, но одной из самых популярных являлось шоу Валда Панта, известного журналиста. Но речь не о нем, а о человеке, который тут работает помощником режиссера. Зовут этого мужчину Мати Тибло. Он простой человек, немного рассеянный и явно не из тех, кто ставит перед собой большие цели и неустанно к ним идет. Да, возможно, ему бы хотелось быть успешным, знаменитым, популярным, но он простой неудачник, заурядная личность, каких полно вокруг. Жизнь героя могла бы и дальше быть серой и неприметной, если бы не пришельцы с Красной планеты!

Фото и кто Режиссер:
Ёсимаса Хираикэ, Сёдзи Кавамори, Даисукэ Такасима
Актеры:
Моника Риал, Карли Мосье, Савако Хата, Харука Ишида, Карэн Ивата, Мао Мита, Саяка Накая, Сумирэ Сато, Амина Сато, Маю Ватанабэ
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Ясуси Акимото, Дэвид Дель Рио

Дата выхода АКБ0048 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Марсиане Типп и Тяпп (подчиненный и его босс) прибыли на планету Земля, чтобы разобраться с тем, что же тут происходит, ведь на эстонском телевидении выходит передача для детей, в которой есть персонажи с их именами. Инопланетяне хотят понять, что же задумали герои этой программы вместе с ведущей, и не сделают ли они ничего плохого настоящим марсианам... Герои этой романтической истории познакомились случайно. Быть может, они бы так и бродили по свету, не зная о существовании друг друга, если бы жизнь не подарила им встречу. В тот миг, когда взгляды их встретились, в душе парня и девушки загорелся огонь. Они даже не подозревали раньше, что могут испытывать такую гамму чувств, что вообще способны так быстро влюбиться и настолько глубоко проникнуться этими эмоциями. И началась в их жизни сказка: совместные прогулки, романтические свидания, поцелуи, радость от того, что можно держаться за руки или обниматься.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь