Аниме Аргеволлен 2 сезон

Аргеволлен 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shirogane no Ishi: Argevollen
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Аргеволлен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Далее все шло, как в сказке, но длилась она ровно до того момента, как девушка узнала большой секрет о прошлом своего возлюбленного. Как оказалось, ее новый парень является бывшим киллером, что не так давно отошел от дел. Несмотря на то, что он клялся в полном окончании своей "карьеры убийцы", прошлое не захотело оставаться в стороне, и однажды напомнило о себе, нанеся сильный удар по жизни влюбленных. . . Она хочет стать профессиональной балериной, но для этого девушки нужно много трудиться, и посвящать всё своё свободное время занятиям в хореографической школе. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, Юлию замечает один из выдающихся мастеров в своём деле - Потоцкий. Опытный профессионал, сразу разглядел в юной провинциалке, что-то такое, что позволило ему поверить, что у этой девушки, большое будущее. В балетной школе, Юлии предстоит пролить не мало пота и слёз, чтобы достичь результата. Её наставницей, стала дива Белецкая - эта дама, имеет весьма своеобразный характер, и будет контролировать профессиональный рост девушки. Пройдя через множество трудностей, героиня мечтает стать ещё лучше.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Оцуки
Актеры:
Акасаки Тинацу, Масуо Амада, Ютака Аояма, Синтаро Асанума, Сусуму Тиба, Кэндзи Хамада, Тинами Хасимото, Икуми Хаяма, Сё Хаями, Акихико Исидзуми
Продюсирование:
Котаро Накагава

Дата выхода Аргеволлен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она оттачивает мастерство своего танца, и порой просто не жалеет себя. Но у неё есть чёткая цель – стать примой, а значит все её жертвы, будут оправданы, и публика в скором времени, увидит рождения новой и яркой звезды балета.
Умножая свой врождённый талант на каждодневные занятия, Юлия может стать одной из самых известных балерин нового времени. После того, как она похоронила своего супруга, то долго не могла смириться с такой утратой. Но вскоре она взяла себя в руки и горе закалило ее характер. Теперь она стала очень жестокой и при этом старалась не показывать своих эмоций. На данный момент в жизни женщины появляются новые проблемы, ей необходимо защитить свое ранчо. Это было единственное место в котором она могла ни о чем не думать, героиня фильма занималась тем, что разводила диких лошадей. И вот однажды на своем пути она встречает заключенных, которые предлагают ей свою помощь. Женщина прекрасно понимала, что сама она не в силах справиться со всеми неприятностями и поэтому решает принять их предложение. Они в качестве трудотерапии начинают выполнять различную работу на ее ранчо. У каждого из них была не только своя заноза в сердце, но и сломанная судьба. Несмотря на то, что вокруг царит сплошная жестокость и тщеславие, все же появится место для милосердия и доброты. Все это происходит благодаря общению с животными, и самое главное общее дело в которое каждый старается вложить частичку своей души.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь