Аниме Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока 2 сезон

Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Magia Rekodo: Maho Shojo Madoka Magika Gaiden
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но Кэти точно не опустит руки, теперь, когда у неё появился шанс на настоящую искреннюю любовь. Да и родственницам пора преподать урок, а то они совсем уж распоясались. Конечно, борьба будет непростой, да что там не простой, это эпичное, весёлое и моментами заставляющее переживать зрелище. Оно на самом деле несёт тепло и радость. Не так-то просто платить за аренду квартиры. Особенно когда ты живёшь в ней с четырьмя друзьями, но должен платить за всех один. Это весьма накладно признаться честно. Для нашего героя настолько, что он рискует стать банкротом. И этот расклад ему не по душе. Впрочем, у него наверняка есть план, как избежать такой печальной участи. Ну, почти есть, сейчас гениальная идея, точно его озарит. И ведь действительно озарила, правда лучше бы таким идеям не влезать в головы. Быстрый и лёгкий способ поправить финансовое состояние, пускай и слегка не законный – торговля марихуаной. Кажется, немного по продавал, решил свои проблемы и завязал. Ну что тут может случиться.

Фото и кто Режиссер:
Гэкидан Ину Карри
Актеры:
Аои Юки, Момо Асакура, Сора Амамия, Эмири Като, Сиина Нацукава, Аянэ Сакура, Каори Исихара, Аяка Охаси, Манака Ивами, Юи Хориэ
Продюсирование:
Тацуя Исикава, Хироюки Кобаяси, Мицутоси Кубота

Дата выхода Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Конечно же это всего лишь порыв страсти, неконтролируемые гормоны помноженные на детские чувства вдруг взыгравшие у обоих. Или здесь есть нечто большее? Образуется любовный треугольник и между друзьями пробегают «искры» самых опасных для дружбы «разрядов» - недоверия, ревности, гнева. Чем для всех троих кончится эта странная ситуация? Сумеют ли они остаться друзьями? Или всё выйдет из под контроля и их дружба не выдержав напряжения падёт? А если так не приведёт ли это к самой настоящей трагедии? Они и сами ещё не ведают, а всё вокруг меняется так стремительно, что сложно дать чёткий ответ и сделать верное предположение. Интересно, что именно он запер свою планету и армию врагов её штурмующих во временной петле, тем самым то ли, спасая её то ли наоборот обрекая на вечную тюрьму. Доктор невероятно эксцентричный, да что там другого такого не найти, а его логику иногда невозможно понять. Ещё у доктора есть масса друзей, в разных мирах и временах и ещё большая армия желающих его уничтожить существ. В общем, приключения всегда эпичные. Ким Су-мин очень необычная личность, с самого детства он знал, что обладает удивительной и на самом деле очень полезной способностью. Он телепат, впрочем, его жизненный опыт показал, что эта способность несёт не только позитивные стороны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь