Аниме 11 молний 7 сезон

11 молний 7 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Inazuma irebun
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение 11 молний 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждый знает, что это место пропитано злостью, и мало кто там заботится о маленьких детках. Именно поэтому, Ваня всегда мечтал, чтобы его мама вернулась и забрала его оттуда. Но вместо этого мальчика хотела усыновить семья из Италии, которая по естественным причинам не могла иметь детей. Спустя несколько месяцев у них все-же получилось это сделать, и Ваня попал жить в огромный дом со всеми удобствами, где его приемные родители доставляли ему достаточно много внимания. Когда он подрос, то начал задумываться над тем, чтобы все-таки найти свою родную мать. Ваня конечно был благодарен приемным родителям, что они вырастили его таким, какой он есть. Но желание найти своих родных родителей было намного больше, чем жить в чужой, но богатой семье. Отправившись обратно на родину, Ваня пытается найти какие-то зацепки. Для этого он едет в детдом, где ему пришлось прожить до 6 лет, и пытается узнать у работников хоть какую-то информацию о своей матери. К счастью ему везет, и сотрудники представляют ему некоторые данные, которые могут пригодиться в поисках своей семьи. Но вот есть ли смысл в этом поиске, не знает никто. Жизнь в большом городе не приносила этим парням особого удовольствия. Работать у них не было никакого желания, а жить нужно было за что-то. До этого момента им удавалось проворачивать небольшие махинации, которые в какой-то степени их и кормили.

Фото и кто Режиссер:
Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо
Актеры:
Хирофуми Нодзима, Хироюки Ёсино, Дзюнко Такэути, Мамору Мияно, Фумико Орикаса, Тихиро Судзуки, Аяхи Такагаки, Фудзико Такимото
Продюсирование:
Ясунори Мицуда

Дата выхода 11 молний 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В разгаре праздника, что-то пошло не так и огромная яхта отца, сгорает и не подлежит восстановлению. А преданный отцу член экипажа, который сопровождал их, свалился за борт, где провел несколько часов. Конечно же, этой выходки отец не стерпел и решил наказать свою разбалованную дочь. И вот Катерина отправляется в дальнее путешествие по всему миру, но не яхте и в качестве туриста, а в качестве прислуги. Ей придется на протяжении целого года, работать на огромном теплоходе. И не просто работать, а выполнять самую грязную работу. Убирать, стирать и мыть. Тем самым отец рассчитывает, что его дочь образуется и поймет что смысл жизни не в гулянках и праздниках, а в огромном труде. Героине предстоит нелегкий путь исправления, на который она категорически не хочет вставать. Но, жизнь штука сложная, и приготовила ей немало сюрпризов, из-за которых она все же изменится, а вот в лучшую или худшую сторону это покажет время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь