Аниме Раз героем мне не стать – самое время работу искать! 2 сезон

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku wo Ketsui Shimashita
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Раз героем мне не стать – самое время работу искать! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она пока что еще даже не замужем, но очень надеется создать семью с мужчиной, с которым как раз встречается. Этот человек ей не подходит по всем параметрам, но она этого упорно не хочет видеть, хотя окружающие давно все поняли. И так проходит день за днем, у каждого своя жизнь, свои заботы и проблемы. Возможно, ничего бы и не изменилось, если бы в гости к Ивановым не приехал их отец Иван. Он даже не подозревал, что у его детей все так печально. Но теперь, раз уж он здесь, все изменится к лучшему, он лично приложит к этому руку. Иван Иванович, умудренный опытом человек, хочет помочь сыну сблизиться с семьей, поменять отношение к работе и с детьми подружиться, а дочери он расскажет, каким же должен быть настоящий мужчина. И это все замечательно, но почему он приехал к детям так неожиданно и без предупреждения? Когда речь заходит о деньгах и большой прибыли, то люди не всегда думают о том, что могут навредить окружающему миру своими действиями. Не думал об этом и один бизнесмен, который захотел построить новый курортный комплекс на морском берегу.

Фото и кто Режиссер:
Киндзи Ёсимото, Ясуо Эдзима, Тэцуя Эндо
Актеры:
Майна Симагата, Ёсихиса Кавахара, Madoka Sowa, Кэисукэ Комото, Адзуса Тадокоро, Kanae Iwasaki, Нацуми Ямада, Куми Такараги, Эми Нитта, Хироси Карасуда
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Раз героем мне не стать – самое время работу искать! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для этого он выкупил часть земли вместе с морским заповедником, в водах которого живут разные живые существа, например, дельфины. Сперва можно было подумать, что он сохранит им жизнь, но вскоре стало ясно, что они ему только мешают, а возиться с ними он не собирается. Богачу проще избавиться от морских обитателей, чем ухаживать за ними и создавать условия для нормальной жизни. Но такого истребления фауны допустить нельзя. А кто же будет защищать животных? Эту непростую, но очень важную и ответственную миссию берет на себя русалка. Да, именно хрупкая и нежная девушка с рыбьим хвостом решает сделать все возможное, чтобы помешать планам бизнесмена. Сначала она должна его соблазнить, а затем убить. Без особого труда русалке удается влюбить в себя мужчину, а вот со второй частью плана возникают проблемы, поскольку она неожиданно для самой себя понимает, что тоже испытывает к нему чувства... Главная героиня Лиза обычный житель Санкт-Петербурга, представительница интеллигенции. Утром она работает в музеи, вечером ведет новости на известном телевизионном канале, по выходным иногда встречается с бывшим мужем и посещает митинги. Еще одна героиня этой картины - Вика, которая живет в провинции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь