Аниме Планетарий: Маленький звёздный мечтатель 2 сезон

Планетарий: Маленький звёздный мечтатель 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Planetarian: Chiisana Hoshi no Yume
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Планетарий: Маленький звёздный мечтатель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У него не получилось уговорить руководство городка начать своевременную эвакуацию жителей. Время неизбежно утекало. В одном из геотермальных источников, находящихся недалеко от города, в результате его закипания погибли девушка и парень, и Гарри замечает новые симптомы приближающегося извержения. В момент полной готовности жителей города эвакуироваться, вулкан извергается, всё окружающее превращается в адское месиво, и спастись абсолютно всем нет возможности.
Именно с ним они обрушились на самые крупные города планеты и стерли их с лица земли. Человечество ответило на это своим ударом – оно из последних сил сражается за свою жизнь. Все военные и гражданские люди, даже те, кто ранее не воевал и не держал оружие в руках, отправились на борьбу с инопланетными захватчиками, ради спасения своих близких и родной планеты. Среди сражавшихся, у которых вовсе не было опыта, был и Билл Кейдж – молодой мужчина, который погиб при первой же схватке с захватчиками. Это и положило начало всей истории. В момент своей гибели, Билл убил одного из пришельцев, и ему передались все необыкновенные способности инопланетян – одной из них стала возможность воскресать и проживать последний день.

Фото и кто Режиссер:
Наокацу Цуда
Актеры:
Эмбер Ли Коннорс, Дэвид Матранга, Keiko Suzuki, Кристофер Бевинс, Коллин Клинкенберд, Крис Джордж, Кент Уильямс, Даисукэ Оно
Продюсирование:
Гэн Фукунага

Дата выхода Планетарий: Маленький звёздный мечтатель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь он ежедневно проживает свой последний день. Однажды во время сражения, он встречает женщину, которая убила множество вражеских представителей и имеет такую же способность. Ею оказалась – Рита Вратаски. Федеральное бюро расследований охотится за Хлоей Джослин, агентом этой же организации, ее считают якобы причастной к совершению киберпреступления. Однако девушка отвергает все обвинения, и чтобы доказать свою невиновность, вынуждена бежать. Ей во что бы то ни стало нужно доказать преследующему ее миру, что она не причастна к преступлению. Хлоя решает провести расследование самостоятельно, поскольку подозревает, что виноват во все Густав Добрев - ее личный враг и хладнокровный киберпреступник.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь