Аниме Кошачьи дни 2 сезон

Кошачьи дни 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nyanko Days
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Кошачьи дни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да если бы только мечта, а то ведь и жизнь тоже. Чтобы это лето не стало для них последним, им предстоит остаться единой верной командой, где все стоят друг за друга горой. В общим уличный скейтбординг, занятие рискованное, но куда рискованней вступать в противостояние с бандитами. Зато если они справятся с ними, то все остальные испытания уже покажутся их команде мелочами.
Главный герой Жан, обычный мужчина с не очень обычным родом занятий. Мужчина зарабатывает тем, что занимается зачисткой мест преступлений, и даже организовал небольшое предприятие, которое вполне благопристойно выполняет свою работу. Жизнь Спокойного Жана наполнилась авантюризмом и не предсказуемостью, как же теперь он будет справляться с столь непривычными ему делами? Захватывающий детективный сериал о непростой совместной работе судебных медицинских экспертов и полиции. Так история сериала подводит нас к опытному и виртуозному патологоанатому Саманте Райан. Саманта, является неотъемлемым членом потрясающей сплоченной команды судмедэкспертов, помогающих полиции расследовать самые отъявленные убийства. Женщина отменный работник, но судьба ей не благоволила.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Кадзуса Аранами, Ибуки Кидо, Микако Комацу, Наоми Одзора, Маю Удоно, Акари Уэхара, Эрии Ямадзаки

Дата выхода Кошачьи дни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вне работы на ее плечах лежит присмотр за матерью, лишившейся рассудка, удручающее чувство вины в связи с гибелью отца, вдобавок ко всему терпит нелегкие отношения с сестрой. Но не внимая личной жизни женщины, она незаменимый специалист в своей работе, ее допускают к расследованию преступлений и убийств, и она, при этом, достигает наилучших результатов. Неблагонадежность домашней жизни, за пределами работы, главная героиня вполне компенсирует самореализацией на службе.
Ведь это всё очень похоже на реальное психологическое расстройство, требующее серьёзного лечения. Хотя кто там об этом задумывается, когда такое творится в доме... Годы хрущевской «оттепели» давно отшумели. Печатные издания превратились в агитационные листы, прославляющие партию и членов Политбюро.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь