Аниме Клинок Маню 2 сезон

Клинок Маню 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Manyuu hikenchou
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Клинок Маню 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой питерский журналист Андрей Лентулов буквально задыхался в своей газете. Его независимая и мятежная натура не могла смириться с тем, что теперь каждая статья подвергается жестокой цензуре, а свободомыслие считается преступлением. В очередной раз крупно поссорившись с главным редактором, Лентулов решает уйти с работы. Поддавшись внезапному порыву, подвыпивший журналист уезжает в Таллин. Он становится корреспондентом центральной газеты «Советская Эстония», заводит страстный роман с непредсказуемой коллегой Мариной, но вскоре понимает, что дерзкий побег из Ленинграда мало что изменил в его неприкаянной жизни... В ночь, последовавшую после выборов, прошедших в 1979 году Делрой потерял супругу, которая была к тому же беременной. Но это событие лишь часть ужасов свалившихся на мужчину. Дело в том, что он теперь стал главным, подозреваемым по делу, об её убийстве. Мужчину привели в комнату для допросов в местном полицейском управлении. Его допрашивают два полисмена, мужчины откровенно говоря, неприятных. Один из них старший офицер Каан, расист жёсткий циник, смотрящий на Делроя как на отребья.

Фото и кто Режиссер:
Хираку Канэко
Актеры:
Аки Тоёсаки, Минако Котобуки, Каору Мидзухара, Мамико Ното, Маю Исшики, Сеико Ёсида, Мисато Фукуэн, Ацуси Оно, Аяхи Такагаки, Кэндзи Хамада

Дата выхода Клинок Маню 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А второй Уилби его помощник сержант, страдающий излишней агрессией, ему явно требуется помощь психолога. Эти двое думают не сколько о разумном допросе, сколько о впечатляющей победе консерваторов новость, о которой уже повисла в воздухе и лишь ждёт официального подтверждения. Конечно же, такая парочка следователей старается выдавить из Делроя признание как можно быстрее. В ход идут и психологические и физические методы воздействия. Насилие и унижение вот что дополняет этой ночью горе Делроя. В итоге он оказывается один в заключении с ужасными воспоминаниями и полностью опустошённый духовно. Но мы так и не имеем ответа, он ли виновен или же его признание лишь следствие тех мучений, которым его подвергли? И что будет дальше с этим несчастным человеком? На дворе 77 год минувшего века. Молодая девушка, которая росла в одном из рабочих кварталов, получает шанс на лучшую, более счастливую жизнь. Конечно, в новом месте девушка кажется всего лишь маленьким «гадким утенком», человеком с которым не спешат дружить и на которого постоянно бросают косые взгляды. Но разве эти сложности могут быть достаточной причиной, чтобы отказаться от пропуска в другой мир. В котором, она имеет все шансы построить шикарную жизнь? А значит, следует потерпеть сжать зубы и если выйдет найти друзей, но главное хорошо учиться и справиться с мелкими неурядицами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь