Аниме Дочь Двадцатиликого 2 сезон

Дочь Двадцатиликого 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nijûmensô no musume
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дочь Двадцатиликого 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герои хотят выступать на сцене, но для этого им нужно что-то новое вынести туда, ведь артистов и так хватает, так что конкуренция серьезная. Когда они узнают о таком стиле музыки, который называется диско-поло, понимают, что это как раз то, что им нужно. Пускай пока что об этом направлении знают лишь в узких кругах, но ведь можно сделать его популярным, заставить людей плясать под эти песни. Идея настолько захватила мужчин, что они забыли обо всем на свете. И ничего, что в шоу-бизнесе есть свои законы, о которых герои ничего не знают, они готовы трудиться и идти к своей цели. В этом им помогут смекалка, чувство юмора и вера в себя. Правда, быстрых результатов ждать не стоит. Маленькая пакистанская девочка отстала от поезда, в котором ехали ее родные. Она осталась совершенно одна посреди незнакомого индийского города.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Ая Хирано, Масая Мацукадзэ, Юя Утида

Дата выхода Дочь Двадцатиликого 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она не могла даже закричать, позвать на помощь, поскольку с рождения немая. Несчастный ребенок растерян, не знает, куда идти и что делать. Быть может, она бы просто умерла от голода и тоски, если бы на ее жизненном пути не повстречался молодой мужчина по имени Паван. Он очень добрый человек, который никогда и никого не бросает в беде.
У него есть жена, вместе с ней он мечтает о детях, но пока что Всевышний им их не послал. Зато встреча с заблудившейся малышкой привнесла в жизнь парня немало забот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь