Аниме Специальный отдел расследований 2 сезон

Специальный отдел расследований 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Keishichou Tokumubu Tokushu Kyouakuhan Taisakushitsu Dainanaka: Tokunana
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Специальный отдел расследований 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один из многих скучных дней Уэсли встречает Фокс – обворожительную молодую женщину, которая сообщает ему ошеломляющую новость. Оказалось что его отец, умерший много лет назад, на самом деле был жив – вплоть до прошлой ночи. Тем не менее, причина инсценировки смерти весьма уважительная – отец Уэсли работал наемным убийцей и пал от руки некоего Кросса. Теперь Уэслистанет наследником своего отца: займет его место в тайном обществе, занимающемся подготовкой наемных убийц – Братстве Ткачей.
Кроме того, начинается землетрясение, от чего бежать становится еще сложнее. Всё вокруг разрушается, люди паникуют, а Гарри и Рэйчел добираются до ее детей. Добро пожаловать в альтернативную реальность, в Америку 1985 года. В ней США победили во Вьетнамской войне. В разгаре холодная война с Советским Союзом. А до атомного Армагеддона на Часах конца света осталось пять минут. В этой Америке супергерои живут в реальности. И занимаются они тем, чем им и положено: спасают людей и стоят на страже закона. Вот только полагаются они не на свои сверхспособности, которые у них не слишком развиты, а на свои кулаки.

Фото и кто Режиссер:
Харумэ Косака, Такаюки Курияма
Актеры:
Хирата Хироаки, Юко Каида, Ёсицугу Мацуока, Тосиюки Морикава, Кэндзи Номура, Ари Одзава, Симадзаки Нобунага, Хиро Симоно, Тацухиса Судзуки, Кэндзиро Цуда

Дата выхода Специальный отдел расследований 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только один из них – доктор Манхэттен – действительно сверхчеловек. Свои сверхспособности и почти божественную силу он получил под воздействием излучения. Он умеет клонировать самого себя, ему подвластен космос. В это время происходит убийство одного из супергероев. Никто не хочет браться за это опасное расследование. И только один из них – Роршах – отважился на это. Очень скоро он обнаруживает не только существования заговора против всех супергероев, но и нечто более зловещее: миру угрожает ядерная война. Роршах пытается собрать героев – Хранителей, чтобы предотвратить катастрофу. Но каждый занят своими демонами. Настоящему фанату боевиков, юному Дэнни Мадигану, его друг Ник - механик в кинотеатре, дарит Золотой Билет, доставшийся Нику от Гудини.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь