Аниме Волшебство: Ренессанс 2 сезон

Волшебство: Ренессанс 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Magic Kyun! Renaissance
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Волшебство: Ренессанс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но ему не повезло, ибо на его зов приплыли американцы, движимые мыслью захватить суперкрутую шифровальную машину, над расшифровкой кода которой бились уже с первых дней войны лучшие умы человечества. К слову сказать, «Энигма» позволяла немецкому флоту тайно прокрастся хоть к Вашингтону, пусть там пару торпед и смыться в неизвестном напрвлении Анжелика заставляет капитана взойти на «Месть Королевы Анны», корабль, который находится во владении злодея Черная Борода. После такого необдуманного шага Воробей оказывается между двух огней – подлый злодей и давняя знакомая. Когда дело начато, появляется обновлённая информация, но предупредить бойцов уже не представляется возможным. Они находятся в Корее и давно замечены местными властями. Взгляды двух крупных держав сталкиваются.
Он мечтает об огромных богатствах, находящихся в тронном зале. Но оказался рабом самого главного, и его душа оказалась во власти Сатаны. Спасся Соломон только чудом и сумел вернуться домой, на берега Туманного Альбиона. Мечтает о переменах в собственной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Мицуэ Ямадзаки
Актеры:
Такуя Эгути, Хатано Ватару, Кэнъитиро Охаси

Дата выхода Волшебство: Ренессанс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказался волею судеб в монастыре. Но прятаться там пришлось недолго: его выгнали, когда узнали всю правду о его прошлой жизни. Возвращаясь в родной дом, сталкивается с кучкой грабителей. Они не только опустошили карманы Соломона, но вдобавок еще и ранили. Истекающего кровью Кейна бросили на произвол судьбы. Но, оказалось, что о смерти думать рано: его подбирает семья пуритан Кроуторнов, путь которых лежит в Новый Мир. Эта встреча дала толчок в осознании самого себя и выборе новой цели. В детстве Син мечтал изучать боевые искусства и хотел стать героем, но из-за того, что жил в нищете, у него не было возможности посвятить себя занятиям кунг-фу. В конце концов он встал на противоположный путь и вырос бандитом, однако и плохим человеком быть оказалось нелегко. Вместе с другом, таким же мошенником-неудачником как и он сам, Син, во что бы то ни стало, пытается выжить на улицах города, которым правит криминальная группировка, называющая себя "Топоры". "Топорам" удалось взять под контроль все районы кроме одного — маленького квартала бедняков под названием "Свинарник".

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь