Аниме Сага о Гуине 2 сезон

Сага о Гуине 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Guin sâga
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сага о Гуине 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они неоднократно попадали в самые разные ситуации, но эти ситуации только делают их прочнее. Впереди их ждет еще очень много забавных историй, и каждая из них будет преподносить им свои последствия. Но все это лишь самые обычные неприятности, без которых не обходится ни один человек. А они все уверены, что в дальнейшем у них все будет просто замечательно. Антон Павлович Чехов был одним из самых легендарных российских писателей, а его пьесы до сих пор читаются во всех школах страны.
За последние несколько месяцев небольшие водоемы подвергаются взрывам среди саперов. Каждый день около этих водоемов происходит по несколько десятков взрывов, каждый из которых несет огромный вред жителям морских глубин. Далее события фильма переносят нас в бар, где один из главных героев. хвастается умениями своего автомобиля, который по его мнению, способен запросто переплыть через болота. Поспорив со своим товарищем, он заводит свой автомобиль и отправляется перебираться через глубокое болото. Но вместо того чтобы выполнить это, ему приходится повстречать акулу, которая каким-то образом попала в этот водоем. Этот мужчина подвергся сильнейшим укусам, которые были несовместимы с жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Вакабаяси
Актеры:
Дэвид Уолд, Кэнъю Хориути, Маи Накахара, Цубаса Ёнага
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Дэвид Дель Рио, Хидэки Гото

Дата выхода Сага о Гуине 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После того, как детективы приехали на место трагедии, они не смогли понять, вследствие чего произошла смерть. Укусы были похожи на те, которые оставляет крокодил, но обчесав всю территорию, никаких крокодилов здесь не было обнаружено. Но детективы даже не подозревают, что за несколько метров от них, плавает кровожадная акула, которая ищет, кого бы поглотить. За последние несколько лет, технологии зашли очень далеко, и ученым удалось довести до совершенства свой мега проект, которым они занимались последние 10 лет. Суть проекта заключалась в том, чтобы воскресить породу динозавров, и кроме этого придать им новых возможностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь