Аниме Ресторанный рай 2 сезон

Ресторанный рай 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ristorante Paradiso
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ресторанный рай 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он неоднократно принимал участие в раскопках. Однажды он узнал о местонахождения одной древней сокровищницы, куда он тут же отправляется. По дороге в Тибет, где и находится заветный клад, герой встречает еще одного археолога, который так же охотиться за этой реликвией. Они решают объединить свои усилия, а через некоторое время к ним присоединяется сын приятеля Джека, который уже давно бредит поиском сокровищ. Совместными усилиями они планируют раньше других расхитителей гробниц добраться до заветного места и заполучить себе заветный предмет.
Они понимают насколько сложная задача перед ними стоит, ведь за этим кладом охотиться лидер терракотовых воинов, которому всегда удается добираться до нужного места первым, но ребята не спешат отчаиваться. Люди часто сталкиваются с проблемами, но не всегда могут их решить. Конечно есть и такие, которые делают все возможное. только бы стать лучше или здоровее, ну а другие опускают руки. Один молодой человек пережил ужасную трагедию в детстве и после этого остался полностью немым.

Фото и кто Режиссер:
Атсуко Касэ
Актеры:
Фумико Орикаса, Дзин Яманои, Харухи Нанао, Кэндзи Номура, Кадзухико Нисимацу, Сигэо Кияма, Ёдзи Уэда, Такая Курода, Миса Ватанабэ, Ёко Соми

Дата выхода Ресторанный рай 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парень не опустил руки, потому что думал, что если так поступит, то навсегда останется изгоем. Он решил во что бы то ни стало сделать свой недостаток не таким тягостным. Парень учиться общаться с окружающими, чтобы те его без проблем понимали. Через некоторое время он решил добиться успеха в чем-то совершенно другом. Он решил сесть за руль, чтобы научиться ездить. Это было бы просто невозможным, но такое занятие стало достаточно интересным и притягательным. Теперь парень много времени проводит именно за рулем. Он прекрасно понимает, что только так сможет казаться действительно крутым и смелым. Через время парень стал настоящим гонщиком, которого под свое крыло берут бандиты. Он должен быстро уводить друзей с мест преступлений. Парень со всем справляется, хоть ему это и не особо нравится. Однажды босс решает дать парню новое опасное дело, но тот понимает, к чему это все приведет.
Нужно было отправлять команду, но вот мало кто желал стать ее частью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь