Аниме Трансформеры: Воины великой силы 2 сезон

Трансформеры: Воины великой силы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toransufômâ: Chôjin masutâ fôsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Трансформеры: Воины великой силы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люк в прошлом чемпион родео, из-за серьезных травм ему пришлось оставить любимое занятие, и семья лишилась кормильца. Парень очень мечтает о том, что сможет через некоторое время, вернутся к этому занятию. Его любимая девушка София скоро окончит колледж и сможет заниматься любимой работой в мире искусства, но для этого ей надо переехать в Нью-Йорк. Перед молодыми людьми возникает проблема выбора, осуществления своих желаний или отдать предпочтения чувствам друг к другу. Но судьба им преподносит знакомство с пожилым мужчиной, который остался совсем один и после автокатастрофы некому за ним присмотреть. Людям всегда было свойственно желать большего, и иногда они в своих желаниях заходили очень далеко. Сейчас чиновники Федерации жаждут бессмертия. И лишь один народ сможет им это дать. Жители планеты Ба Ку считают свое существование раем. Нет ни войн, ни дележа власти, ни смерти и болезней. Ведь они бессмертны. Еще одной их особенностью стали некоторые парапсихологические способности, что сделало их объектом для исследований учеными Федерации. Но таким образом они нарушают свой первый же закон о невмешательстве в жизни других цивилизаций. Командир корабля Энтерпрайз Жан-Люк Пикард не может это оставить просто так, а потому готов пойти против решений чиновников и встать на защиту населения планеты Ба Ку.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиката Нитта, Кацутоси Сасаки, Дзёхэй Мацуура
Актеры:
Исаму Танонака, Хидэюки Хори, Синдзи Огава, Кан Токумару, Хироми Цуру, Юсаку Яра, Тэию Судзуки, Хироси Такэмура, Хироко Эмори, Бандзё Гинга
Продюсирование:
Кацунори Исида

Дата выхода Трансформеры: Воины великой силы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Агенты Федерации тайно вступили в тесный контакт с уникальной цивилизацией и использует своих лучших людей для изучения феномена бессмертия. И теперь Пикард готов пожертвовать своими людьми, своими силами и даже порой жизнью, чтобы вновь вернуть невинным людям уверенность в завтрашнем дне. Чем же обернется его вмешательство в дела Федерации и планеты? Сможет ли он отстоять право на независимость, или он все же пошел против сильного врага и его жертва будет напрасной? Люди, которым хоть раз довелось бывать в музеях, считают, что работать в этой сфере довольно-таки интересно. Такого мнения придерживается профессор Джек, который никогда не променяет свою работу на какую-нибудь другую, даже если ему предложат за нее большие деньги. Герой является известным человеком в своих кругах, не только как историк, но и как талантливый археолог, сделавший множество открытий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь