Аниме А все-таки город вертится 2 сезон

А все-таки город вертится 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Soredemo Machi wa Mawatte Iru
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение А все-таки город вертится 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ситуация, в которой он оказался, очень неприятная, ведь он должен продолжать сотрудничать с мафией и при этом поставлять информацию ЦРУ. Кроме того, перед ним поставили еще одну задачу, выполнение которой чревато серьезными последствиями... В центре сюжета этой кинокартины находится парень по имени Джо. Он велосипедист и принимает участие в разных соревнованиях по этому виду спорта. Но после одного трагического случая, который произошел с его другом, парень начал отказываться вообще садиться на велосипед. Просто его товарищ попал в аварию во время гонок, а Джо не хотелось бы оказаться на его месте. И все же героя убеждают, что стоит вернуться на состязания, которые проходят в Чили. Во время последнего прогона, когда Джо был вместе со Стефани – своей подругой, они случайно нашли незнакомого человека, который выглядел очень плохо. Мужчина явно был ранен и серьезно болен. Он заразился каким-то странным вирусом и доживал, похоже, последние свои дни. Джо и Стефани даже подумать не могли, что встреча с этим незнакомцем является началом кошмара, с которым им придется столкнуться дальше. А впереди молодых людей ждала встреча с жестокими и безжалостными убийцами, которые готовы уничтожить любого, кто попадется им на пути. Хватит ли у велосипедистов сил, чтобы уйти от преследования и спасти свои жизни?

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо, Итамура Томоюки, Тацува Наоюки
Актеры:
Тиаки Омигава, Аои Юки, Такахиро Сакурай, Мию Ирино, Рёко Сираиси, Томокадзу Сугита, Сацуки Юкино, Муцуми Тамура, Эри Сэндай, Мию Мацуки
Продюсирование:
Масао Ито, Мицутоси Кубота, Синъити Накамура

Дата выхода А все-таки город вертится 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он обучает парня всем тонкостям этого опасного и увлекательного хобби. И вот он уже с компанией друзей отправляется на своё первое дело. И всё было бы хорошо – выбери они для этого более удачный момент. Всё дело в том, что именно в этот день город наводнился огромным количеством оголодавших упырей, улизнувших из лаборатории, где проводились тайные правительственные эксперименты. И люди по воле судьбы оказавшиеся в это время в местном банке оказались отрезанными от мира до восхода солнца. Фильм рассказывает о трех братьях, Дэйле, безбашенном Шэйне и тихом мяснике Мэле. Они занимаются ограблениями, и очередной налет хотят совершить из тюремной камеры. Происходящее может обернуться опасными последствиями, потому что их главный идеолог Фрэнк решает затеять крупное дело, но его план становится известным охранникам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь