Аниме Детективное агентство «Странность+» 3 сезон

Детективное агентство «Странность+» 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Strange+
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Детективное агентство «Странность+» 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это ещё один серьёзный повод для беспокойства. Вдруг Рэй решит сделать из неё своей следующую жертву. Может, стоило бы пристрелить его по-тихому, да где-нибудь закопать в окрестностях. Но вдруг всё же они ошиблись и это не он. Да и самосуд может раскрыться, одна ошибка может стоить очень и очень дорого, а никто шею подставлять не собирается.
В общем обстановка щекотливая, тяжёлая можно сказать. Весь город замирает в напряжении, а убийца, кажется, уже предвкушает следующую охоту. Но ведь иногда и охотник может стать, чьей-то добычей. И кто в итоге останется в выигрыше не известно до конца. Да как всегда, именно на плечи Мари ложатся разнообразные обязанности по дому и море поручений. И как в оригинале сказке на пути у Мари встанет прекрасный юноша, от вида которого её сердце застучит в груди быстрее. Встреча романтика море препятствий. Исчезновения не открыв своё инкогнито и поиски. Джоуи тот самый парень не остановится, пока ни найдёт ту самую. И как всегда не только Мэри нравится этот юноша. Всё это приправлено современным антуражем, большой современный город, машины вместо карет и телефоны вместо почтовых голубей. Да и форма одежды другая. А так всё также. Хотя нет, ещё кое-что вместо хрустальных туфелек будет куда более удобная обувь для современных танцев. Да и сами танце, будут абсолютно другими, но ничуть не менее красивые.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Рётаро Окиаю, Томокадзу Сэки, Сацуки Юкино

Дата выхода Детективное агентство «Странность+» 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для любителей молодёжных романтических комедий этот фильм подойдёт как нельзя лучше. Доставив море удовольствия, и принеся весёлую улыбку на лице. Но проблема в том, что она не знает, как именно привлечь к себе внимание такого парня. Попытка обратить на себя его взгляд по средствам своего сильного и красивого вокала проваливается, и Люк влюбляется в другую.
Самое страшное, что эта другая её сводная сестра, с которой она также как и со своей мачехой не в ладах. Теперь у Кэти много непростых задач: во-первых, противоборствовать собственной мачехе, которая сделает всё ради дочки. Во-вторых, спасти юношу от крепких и загребущих рук сестрёнки. И наконец, показать ему, что она его любит, и он должен выбрать её. Сложные задачи, сопряжённые с множеством разнообразных приключений и перипетий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь