Аниме Кошачий рай 2 сезон

Кошачий рай 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nekopara
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Кошачий рай 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Необычное соседство не беспокоит главу семейства, но младшие дети Френки и Кайл проявляют большой интерес к лебедям. Любопытство одержало верх над здравым смыслом. Однажды дети пробрались гнезду, чем напугали птиц. Хозяин гнезда напал на незваных гостей, в результате чего сильно травмировал Кайла.
Вторжение людей пришлось птицам не по нраву, с целью обезопасить свой дом, ночью они пробрались в жилище людей. Разъяренных птиц невозможно успокоить. Ночная битва стала последней для одного лебедя. Мистер Дэвис, человек спокойный и уважаемый, он трудится банкиром и редко выказывает свои эмоции на публике. Но когда ему приходит известие о смерти жены он срывается. Для начала он просто решает купить шоколадку в самом обычном автомате. Увы, автомат как на зло, сломан. Мужчина впадает в ярость, невинная мебель подвергается его атакам, в след за ней наступает черёд автомобиля и т.д. Наконец он пишет бесконечные жалобы в адрес фирмы, которая занимается обслуживанием торговых автоматов. Письма становится местом, где он рассказывает историю их любви. Менеджер этой компании – Карен, отвечает мужчине и пытается вытащить его из ловушки его эмоций.

Фото и кто Режиссер:
Ясутака Ямамото
Актеры:
Юки Яги, Синносукэ Татибана, Иори Саэки, Сиори Идзава, Юка Морисима, Юри Ногути, Марин Мидзутани, Мику Ито, Мао Итимити
Продюсирование:
Акиюки Татэяма

Дата выхода Кошачий рай 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Старый мир разрушается, процессы, которые были запущенны во время первой мировой войны, рушат империи одну за другой. Не исключение и Османская империя. Именно на её территории разыгрывается история любви двух молодых мужчин к юной красавице Анне. Один из них – Мейкл, студент-медик, который стоит на перепутье между многовековыми традициями и собственными чувствами. А второй Крис, военный корреспондент, чувствующий себя как рыба в воде на острее опасности. Их треугольник, живёт, дышит, развивается, конфликтует, пока вокруг закручивается смерч изменений.
Шестьдесят второй год, самый пик карибского кризиса. Все, кто о нём знает, находятся на пике нервного напряжения, что и понятно, ведь это угроза для всей планеты. Именно сейчас две юные леди пускаются в свой путь по Соединённым Штатам, наблюдая за поведением и реакциями обычных людей. Они ведут очень важные поиски, неутомимо, то и дело, попадая в необычные ситуации и всякие странные приключения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь