Аниме Бесконечный поезд Клинок рассекающий демонов

Бесконечный поезд Клинок рассекающий демонов
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2020
  • Будет ли продолжение Бесконечный поезд Клинок рассекающий демонов можно узнать когда выйдет в России.

Она помогает женщинам найти тех самых идеальных мужей, с которыми у них точно не будет таких проблем, которые были в отношениях между ее родителями. Но вот только есть одна проблемка - у самой Кейт никак не выходит найти того идеального, но она к этому и не стремится... Когда на пороге стояла Холодная мировая война, символом ее стали два шахматиста, сражавшиеся друг с другом в семидесятых годах прошлого столетия. История расскажет об одном из них - о Бобби Фишере. Он с детства отличался склонностью к шахматному спорту. Бобби выигрывал турниры за турнирами, чемпионаты за чемпионатами, он хотел стать кем-то большим. Фишер еще не знал, что ему предстоит стать символом эпохи. Его до сих пор считают одним из лучших шахматистов, каких видывал свет. Когда на Землю приходит страшный вирус, он начинает преображать людей. Внешний облик очень сильно меняется. Вирус не убивает людей, а только заставляет их по-новому взглянуть на себя. Из них уходит все живое. Больного человека можно сразу же определить по отсутствию осознанного взгляда, по странным движениям, по ужасно выглядящему лицу, которое обезображено обнаженным видом мяса и кожей, окрашенной в самые немыслимые цвета.

Фото и кто Режиссер:
Харуо Сотодзаки
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Ёсицугу Мацуока, Сатоси Хино, Хиро Симоно, Дайсукэ Хиракава, Акари Кито
Продюсирование:
Хикару Кондо

Дата выхода Бесконечный поезд Клинок рассекающий демонов 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Болезнь эта заразна, она постоянно мутирует, и от нее очень сложно спрятаться. Когда на Землю падает метеорит, то сразу становится понятно, что добра от него не жди. Однажды недалеко от Нью-Йорка упал метеорит. Вследствие падения образовалась огромная дыра в земной поверхности. Из этой дыры наружу вышел темнокожий парень в белоснежном костюме. Зрелище очень даже удивительное. Сразу возникает куча вопросов. Откуда он там взялся? Как он остался жив?
Или же мальчику придется навсегда остаться в этом облике? Когда ребята прочитали правила, то они не придали им значения, решив, что это обычная детская «пугалка», и начали играть. Друзья в шутку решили вызвать душу своего приятеля и пообщаться с ней. После того, как им начали отвечать, они уже не считали идею такой уж весёлой. Ответил им не дух друга, а злобное потустороннее существо, которое намеревается похитить их души и вселиться в их тела. Теперь им предстоит бороться за сохранение своих жизней, а для этого, конечно, нужно объединиться. Когда произошла встреча, Алан узнает, что у него есть выбор. Оставят на радиостанции либо его, либо Пэта, остальных же ди-джеев будут увольнять.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь