Аниме Проект Белая кошка 2 сезон

Проект Белая кошка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shironeko Project: Zero Chronicle
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Проект Белая кошка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Познать, насколько близкий рядом с тобой человек, может только беда, которая нападает в самый неподходящий момент, и рушит все планы на будущее. Вика и Даша, две сестры, которые совершенно разные по характерам. Одна яркая и привлекательная, другая кроткая и спокойная, рядом с одной всегда вьются парни, к другой никто не подходит. Не удивительным становится, что одна из сестер начинает завидовать, и подстраивает козни другой. Стоит отметить, что обе героини имеют симпатию к Славе, местному стражу порядка, капитану полиции, который имеет блестящую карьеру. Даша надеялась, что выберут ее, но вышло все иначе.
Пиарщикам предстоит найти способ убедить их, что лучшим для них выбором остаётся старый, но уже проверенный кандидат. Фильм наполнен фирменными квартетовскими шутками и музыкальными номерами лучших российских исполнителей. Продолжение популярного фильма, который начинается с того, что уже полюбившийся поклонникам первой части герой громила Марв приходит в себя посреди тихой улицы, в окружении нескольких трупов.

Фото и кто Режиссер:
Масато Дзимбо
Актеры:
Юи Хориэ, Юки Кадзи

Дата выхода Проект Белая кошка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поначалу он не может вспомнить, как он тут оказался, но постепенно отрывки воспоминаний приходят к нему. Оказалось, что он решил отомстить нескольким мажорам, которые попытались поджечь бездомного. В это время, в другом квартале Города Грехов, Дуайт Маккарти строит планы, как отомстить коварной и циничной девушке по имени Ава Лорд. Когда-то она влюбила в себя доверчивого мужчину и заставила его убить собственного обидчика. Однако после того как дело было сделано, она бросает Дуайта, всё также влюблённого в неё. Только через несколько месяцев он, наконец, приходит в себя. Теперь он хочет жестоко наказать стерву, которая жестоко разбила его сердце. В конце концов, судьбы отдельных героев переплетаются. Все они настроены расправиться с могущественным мафиози Рорком, который был недавно избран депутатом Конгресса. Сенатор Рорк контролирует весь преступный мир города, и без его ведома не происходит ни одно преступление. Марв, имеющий собственные представления о справедливости, готовиться к расправе над могущественным злодеем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Яр
Ярик

Персонажи прибывают в Аксель-сити и видят гоночный купол, где проходит соревнование чудо-машин. 2021 12 06

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь