Аниме Скрытые вещи 2 сезон

Скрытые вещи 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kakushigoto
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Скрытые вещи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И как совершит задуманное красивая женщина, не побоявшаяся пойти против сильных мира сего с оружием наперевес? Для съемок рекламного сюжета выбрано очень оригинальное место – королевские имения. Члены творческой группы уже готовы приступить к работе. Раджу, местный писатель, скрашивает пребывание съемочного коллектива легендами о древнем поместье. Хорошо, конечно, послушать захватывающие истории, но дело в том, что сам рассказчик убежден в их правдивости и уверен, что замок населяют призраки. Эти неприкаянные души ведут ожесточенную борьбу с современными хозяевами имений, а последние также стараются прогнать потусторонних жителей. Души бывших обитателей считают, что имеют все права на владение территорией, поэтому показать противоположное вряд ли возможно. Смогут ли герои заставить призраков занять положенное им по закону место, еще тот вопрос. Опять кто-то довольно хорошо постарался и изобрел отвратительный вирус, способный превращать всех теплокровных в омерзительных зомбаков. Кому это было выгодно - не известно. Но зараза с поразительной скоростью распространяется среди населения. Лучшие ученые умы были брошены на то, чтобы выявить эффективную вакцину и остановить вспышку адского заболевания. Этот препарат помогал даже тем, у кого уже были сильно проявлены признаки ходячего трупа. Данное чудодейственное лекарство было доступно всем и зомби были исключены из рядов граждан страны.

Фото и кто Режиссер:
Юта Мурано
Актеры:
Хироси Камия, Риэ Такахаси, Нацуки Ханаэ, Таку Ясиро, Киёно Ясуно, Аянэ Сакура, Аюму Мурасэ, Маая Утида, Даисукэ Намикава, Адзуми Ваки

Дата выхода Скрытые вещи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед самым выпускным погибает один ученик школы. Это уже стало традицией на протяжении восьми лет. Главные героини истории знают, что в этом году случится нечто подобное. Крисси Суонсон считает, что она никогда не попадет в число погибших. Девушка отличается смелостью и находчивостью. Однажды ее увидел красавчик Чак. Он воспылал страстью к сверстнице и решил обесчестить ее. Но красавица не растерялась и дала отпор негодяю. Защищаясь, она выдавила насильнику правый глаз. Теперь парень никогда не осуществит свою мечту стать звездой футбола.
Но участие в этом деле приводит к значительным изменениям во всей жизни бывшего австралийского рейнджера. Ученые наблюдают, как НЛО готов столкнуться с Землей. Очевидно, что последствия вызовут страшный катаклизм.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь