Аниме Бюро паранормальных расследований Мухе и Роджи 2 сезон

Бюро паранормальных расследований Мухе и Роджи 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2021
  • Будет ли продолжение Бюро паранормальных расследований Мухе и Роджи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но голубки панически отказываются включать логику и понять, от чего же, их союз постоянно находится на грани скандала. Порой кажется, что именно этот «кан-кан на лезвии ножа» держит молодых людей рядышком. Многочисленные ссоры и склоки сменяются массой эмоций и примирением в экстазе. Но однажды случается то, о чем главные герои не задумывались ранее. А жаль... Леонид Зубов когда-то служил в спецназе. Теперь он лесник, осваивает глухую и холодную тайгу.
В стенах лечебницы он обретает преданного друга в лице глухонемого Вождя. В больнице всем заправляет и диктует правила старшая медсестра Милдред Рэтчед. Обладая успокаивающим голосом и приветливой наружностью, внутри женщина скрывает хладнокровие и расчетливость. Между новеньким пациентом и бывалой медсестрой завязываются враждебные отношения. Ведь мужчина все время борется за демократию, своеволие и даже умудряется совершить несанкционированную вылазку на рыбалку.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Кондо

Дата выхода Бюро паранормальных расследований Мухе и Роджи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет многосерийной картины даст зрителю ответ на все загадки года. Времена были сложными, происходили страшные вещи, но герои все-таки умудрялись мыслить позитивно. Революция накладывается на главное действие. В забытой глубинке живут русские люди. Обосноваться в такой глуши могли только воистину безумные. Владимир решается уйти в такое селение и помогать людям врачеванием, несмотря предрассудки общества.
Для Росса Полдрака дорога на войну не была невыносимо тяжелой, он не искал причин не служить отчизне.
Слишком внимательные родственники не хотят отпускать его самого в столь опасное путешествие. А чтобы не платить баснословные суммы на профессиональный эскорт, они нанимают на эту роль бедного студента, готового за любые гроши подработать в уикенд. Фрэнк возмущен и расстроен одновременно, но деваться не куда, поэтому в дорогу мужчины уезжают вместе. Вскоре Слэйд поймет, что ошибался на счет своего попутчика, именно эта встреча изменит всю дальнейшую жизнь таких разных людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь