Аниме О моем перерождении в слизь 3 сезон

О моем перерождении в слизь 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tensei Shitara Slime Datta Ken
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение О моем перерождении в слизь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На Диком Западе отчаянные мужчины всегда смогут отыскать себе занятие по душе. Здешние земли открывают широкие просторы для представителей мужского пола, которые не страшатся рисковать жизнью. Самой экстремальной профессией можно назвать работу «охотника за головами», которая требует меткости и смелости. Такой человек должен отслеживать беглых нарушителей правопорядка и за определенную денежную сумму доставлять их в руки закона. Такой профессией и решили овладеть наши главные герои - полковник Дуглас Мортимер, который воевал за конфедератов, и Однорукий – загадочный стрелок со светлыми волосами, которому такое прозвище досталось за отличные навыки использования огнестрельного оружия одной рукой. В первый раз герои эти повстречались, когда велась охота за Индейцем, совершившим побег из тюрьмы и возвратившимся к безжалостным ограблениям банков. Однорукий и Мортимер любят работать в одиночку, но, не взирая на старые привычки, они решают объединить свои усилия, чтобы поскорее выследить непредсказуемого и неуловимого преступника. Современные фильмы раскрывают нам множество историй, а некоторые из них затрагивают Библию. Одним из таких фильмов есть Исчезновение.

Фото и кто Режиссер:
Ясухито Кикути
Актеры:
Михо Окадзаки, Мэгуми Тоёгути, Тикахиро Кобаяси, Асуна Томари, Канэхира Ямамото, Мао Итимити, Дзюн Фукусима, Макото Фурукава, Такуя Эгути, Хотю Оцука
Продюсирование:
Хироси Сато

Дата выхода О моем перерождении в слизь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его сюжет основан на библейских пророчествах, которые описаны в святом письме.[BR]Но не все люди верят в это, и продолжают вести свой обычный развратный образ жизни. Они не верят в тот судный день, и в то, что только самые достойные смогут посмотреть Богу в глаза, и вместе с ним начать новую жизнь на небесах. Примером для этого есть наш главный герой фильма Рейфорд Стил. Поначалу он жил обычной жизнью, женился, получил достойную работу. Его жена красивая и замечательная женщина, которая сильно и верно любила своего мужа. Их брак казался крепким, и не что не сможет его разрушить. Но судьба решила по-своему. Она решила проверить его любовь к жене на прочность. Будучи женатым мужчиной, у Рейфорда появляется новая женщина, а вместе с ней и новые отношения. Новый роман завлёк героя так, что он даже забыл про свои супружеские клятвы «быть верным до конца дней».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь