Аниме Волчица и пряности 2 сезон

Волчица и пряности 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Okami to koshinryo
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2020
  • Будет ли продолжение Волчица и пряности 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина весьма удивлена неприятной встречей, но она тоже имеет свой интерес в деле главного персонажа истории. Дело в том, что будущий партнер имеет свои виды на строгую красотку. Но новоявленный делец решает бороться всеми доступными ему способами за будущее своего маленького предприятия. А вместе с тем товарищи не теряют времени даром: они не упускают ни единого случая оторваться в городе. Ночные клубы, местные бары, всевозможные тусовки становятся их приютом. Здесь шумная компания проводит все вечера, расслабляясь и отдыхая. Чем закончилось это увлекательное путешествие, узнаем из кино новинки. О, как нужны нам герои!
Им некогда скучать и унывать, ведь мир прекрасен. Самуэль и Уайетт рано остались без отца. Мужчина покинул семью и скрылся в неизвестном направлении много лет назад. Мать одна воспитывала братьев, помогая им стать достойными людьми. Мальчишки подрастали, учились выживать в сложных условиях Аляски и не падали духом.

Фото и кто Режиссер:
Такэо Такахаси, Фумиаки Усуи
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Ами Косимидзу, Юкитаро Намура, Маи Накахара, Ходзуми Года, Хотю Оцука, Даисукэ Намикава, Каори Надзука, Синпати Цудзи, Кэнъю Хориути
Продюсирование:
Масанобу Аракава, Кадзуёси Фукуба, Тацуя Исигуро

Дата выхода Волчица и пряности 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Прошло много лет, парни стали взрослыми и самостоятельными. Сегодня они узнали, что родной дом выставлен на продажу. Есть лишь один способ отстоять его – найти блудного папашу. Ребята отправляются в дальний путь, ни минуты не мешкая. По дороге ковбои встречают немало опасностей. Им попадаются настоящие бандиты, готовые на все ради легкой наживы. Молодые люди не собираются становиться жертвами преступников: они отстреливаются от злодеев и дерутся с ними. В любой ситуации персонажам удается сохранить честь и остаться порядочными. Сохранят ли братья дом, или потеряют самое дорогое, что есть у их семьи? Ясно одно: за свое добро надо бороться до победного конца. Американец по имени Алекс Уилсон и подумать не мог, что ему предстоит пережить. Являясь образцовым сотрудником популярного «желтого» издания American Post, он получает ответственное поручение. Теперь парень отправляется в суровую Россию, чтобы раскрыть всю широту души местного населения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь