Аниме Путешествие Элейны 2 сезон

Путешествие Элейны 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Majo no Tabitabi
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Путешествие Элейны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У каждой группировки были свои интересы, и они руководились собственными целями. Обычные люди не могли понять, что руководит этими бандитами, ведь в них нет ничего человечного. Они могли отобрать у бедного человека последнюю еду, и при этом они не имели ни капли сожаления. Но среди них были и такие, что наоборот помогали бедным людям, а грабили лишь богатых. Одной из таких группировок руководил - Клод Барби. Этот человек представлял из себя настоящего бандита, который много лет был в розыске. Во время последней погони, он был вынужден спрятать все награбленное в тайнике, ведь он понимал, что вместе с этим балластом ему никак не удастся убежать. И вот спустя несколько лет он решается вернуться на то самое место, где он и положил все свои драгоценности. Но к его сожалению все пошло не совсем по плану. Джульетта - прекрасная женщина, которая за всю свою жизнь побывала во многих городах, но так и не научилась ладить с людьми. Ей уже пятьдесят пять, а она до из пор живет одна, а все потому, что ее единственная дочка улетела в другую страну, чтобы быть подальше от всего этого. Джульетта не могла пережить того, что ее кровиночка покинула ее, поэтому пыталась ее найти и вернуть. Конечно, попытки оказались провальными. Именно из-за этого женщина потеряла рассудок. Они ни с кем не общалась, а постоянно сидела дома. Никакого интереса к жизни она не проявляла.

Фото и кто Режиссер:
Тосиюки Кубоока
Актеры:
Каэдэ Хондо, Кана Ханадзава, Томоё Куросава, Сидзука Ито, Макото Ясумура, Мариэ Миякэ, Рина Ивасаки, Аои Итикава, Ринн, Сёго Саката
Продюсирование:
Аюми Итакура, Ёсихито Кува

Дата выхода Путешествие Элейны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Глава полиции Чанг наводит ужас на всех преступников в городе, он убивает всех тех, кто причинил вред ни в чем неповинным людям. Джулиан решил пообщаться с отцом убитой девушки, которого Чанг лишил руки за то, что позволил заниматься своей дочери подобным. Тогда парень узнал, с кем же ему придется иметь дело. Но сумеет ли он одержать верх над жестоким полицейским или же станет очередной его жертвой? Джош - это действительно добрый парень, который был готов в любой ситуации помочь тому, кто нуждался в его помощи. Но в последнее время из-за свадьбы его отношения с друзьями очень сильно ухудшились. Он стал больше времени приделать своей невесте, которая не была в восторге от его друзей, и вовсе не хотела, что он с ними общался. Он же в свою очередь во все помыкал своей жене, но дружить, все-таки не переставал. Однажды им и вовсе все это надоело, из-за чего они также перестали с ним общаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь