Аниме Штурм Лили Букет 2 сезон

Штурм Лили Букет 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Assault Lily Bouquet
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Штурм Лили Букет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разработчики могут управлять роботами, наделёнными искусственным интеллектом, который в разы лучше человеческого. До тех пор пока человек планирует каждое действие этих роботов – угрозы для человечества не было, но наступает момент, когда разум принимает решение поступать так, как удобно ему. . . Роботы, полностью завладели программным обеспечением, которое их контролировало. Создатели уже не могут ничего изменить.
В планах умных технологических созданий – уничтожить всё живое и подчинить мир своей власти. Им не нужны пленные или рабы. Роботы способны создать новую среду, которая будет соответствовать их потребностям. Человечеству грозит полное вымирание. Искусственный интеллект вполне может обходиться без людей и способен создавать толпы себе подобных, если будет такая надобность. Возможно среди людей есть тот, кто сможет найти способ, дающий возможность контролировать идеальное создание? Но где найти такого универсального солдата, который будет физически подготовлен к противостоянию и обладающего соответствующими умственными способностями? Многосерийная детективная кинолента под названием Пес 2 сезон в скором времени получит свое долгожданное продолжение.

Фото и кто Режиссер:
Саэки Сёдзи
Продюсирование:
-

Дата выхода Штурм Лили Букет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мы помним кем был главный герой данного сериал, весьма неплохим сыщиком, но времена поменялись, как и собственно его жизнь. Его коллеги всегда с уважение относили к нему, ведь он был лучшим в отделение, и все это прекрасно понимали. Безусловно работа всегда была для него важным делом. До определённого момента в его жизни был человек, которого он любил больше чем свою работу, это была его жена. Но в один миг её не стало в его жизни. Мужчина очень сильно переживал по этому поводу. Спасения нашел он только в алкоголе. Он прекрасно понимал, что нужно остановиться этим, иначе он просто превратится в алкоголика.
В его жизни остался один друг на которого он всегда сможет положиться, ведь он не бросил его в беде. Им оказалась собака по кличке Пес. Благодаря этому милому созданию Максим смог найти силы и прекратить, или хот бы попытается уменьшить употребление алкоголя. Ведь он понимал, что этот новый друг, который не зря появился в его жизни, поможет начать его жизнь с чистого листа. Вместе с ним он возвращается к своей прежней работе, которую когда-то очень сильно любил. Вместе они раскроют не одно преступление, сажая за решётку тез людей, которые этого заслуживают.

дней часов минут

Лента сообщений:
lu
lunuksskikD

А вечером, он проживает жизнь в сказках, которые он написал сам, и где живут его герои. Взамен девушка должна сыграть покойную жену и мать для его шестилетней больной дочки, которая не знает о смерти матери. 2021 11 12

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь