Аниме Сводки бюро расследований 2 сезон

Сводки бюро расследований 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Min Diao Ju Yi Wen Lu
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сводки бюро расследований 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многое в этой жизни происходит не так, как того хотят люди, но они все равно не сильно расстраиваются, ведь это жизнь, которую нужно прожить достойно. Михаил Соловьев – молодой парень, который работает в полиции. Он очень ответственно относится к своей работе, поэтому практически никто из преступников не остается без наказания. Он достаточно часто берется за самые запутанные дела и доводит их до логического завершения. Дело в том, что в городе появился ужасный преступник, убивающий людей. Он не собирается останавливаться, да и сотрудники правоохранительных органов пытаются его поймать. За это дело взялся Михаил, потому что планировал наказать преступника и остановить серию преступлений.
Однако там, они попадают в мафиозную разборку и становятся невольными свидетелями убийства. Теперь их ищут бандиты. Друзья хватаются за первую подвернувшуюся возможность для того чтобы скрыться. Им, наконец, улыбается удача. Они устраиваются на работу в музыкальный коллектив, который едет на гастроли на юг США. Проблемой является то, что джаз-бэнд женский и им пришлось переодеться в дамочек. Но это единственный надёжный способ сбежать от преследований мафии. Оказавшись в коллективе хорошеньких девушек, друзья едва сдерживают эмоции. Особенно трудно им в компании вокалистки ансамбля – соблазнительной блондинки, кокетки Даны – «Душечки».

Фото и кто Режиссер:
-
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Сводки бюро расследований 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Более всего Душечка мечтает выйти замуж за миллионера, но пока ей попадались только красавчики – саксофонисты, которые просто сводят её с ума. Один из парней – Джо, не удержавшись перед соблазном, решил поухаживать за красавицей. Киша и Малкольм очень долго мечтали о том, чтобы наконец-то переехать из своей съемной квартиры в полноценный дом. Эта затея была в них в голове очень долгое время, но в силу различных преград им никак не удавалось найти дом по нужной им цене. Но однажды настал тот момент, когда они накапливают достаточно большую сумму, и им удается найти относительно дешевый дом, который устраивал их по всем параметрам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь